branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

LEXUS открывает неизведанные стороны бренда гостям уникального интерактивного мероприятия LEXUS LIVE 2016

Новое уникальное мероприятие Lexus Live 2016, наполненное духом спортивных соревнований, состоялось 1-3 апреля на автодроме в Сочи и 16-17 апреля на трассе Moscow Raceway в Москве...


  • Новое уникальное мероприятие Lexus Live 2016, наполненное духом спортивных соревнований, состоялось 1-3 апреля на автодроме в Сочи и 16-17 апреля на трассе Moscow Raceway в Москве.
  • Участники Lexus Live смогли оценить смелый дизайн, высочайшее качество и надежность автомобилей Lexus, а также освоить инновационные технологии моделей бренда на трассах мирового уровня.
  • Гости открыли для себя и другие стороны бренда, среди которых особое внимание к деталям и традиционное японское гостеприимство омотенаши, создавшее неповторимую атмосферу дружелюбного внимания к участникам и заботы о них.
  • В масштабном мероприятии Lexus Live на Сочи Автодроме приняли участие 300 человек, среди которых представители СМИ из разных городов России, а также клиенты бренда. Московский этап Lexus Live собрал около 3000 участников.




Lexus вновь продемонстрировал готовность к новаторским экспериментам. 1-3 апреля в Сочи и 16-17 апреля в Москве состоялось новое уникальное мероприятие Lexus Live, цель которого - рассказать о бренде в более эмоциональном и живом формате. Масштабное событие стало примером нового для бренда стандарта мероприятия, наполненного энергетикой и духом спортивных соревнований. На гоночных трассах мирового уровня - Сочи Автодром и Moscow Raceway - участники испытали невероятный драйв и получили незабываемые эмоции от захватывающей динамики и отточенного управления новейшим спортивным седаном GS F и спортивным купе RC F. Кроме того, гости смогли оценить маневренность и управляемость моделей RC 200t, NX и RX в комплектациях F SPORT на специально подготовленной маневровой трассе. Также гостям была предоставлена возможность протестировать внедорожники Lexus GX и LX на бездорожье.



Современная линейка автомобилей Lexus обрела смелый и футуристичный дизайн, сохранив при этом традиционные преимущества бренда – высочайшее качество и надежность, в чем смогли убедиться гости мероприятия. Задания, которые получали участники на каждой трассе, помогали им освоить инновационные технологии, которыми оснащены современные автомобили Lexus.



Особое внимание к деталям и философия японского гостеприимства омотенаши – это те стороны бренда, которые гости смогли открыть для себя в специальных зонах знакомства с Lexus. Так, например, зона сервисов Lexus продемонстрировала их разнообразие и ключевые преимущества, в частности, удобство в использовании (например, оформление онлайн-заявок и получение оперативной обратной связи). Также гости смогли пройти несколько интересных тестов и почувствовать себя настоящими мастерами Такуми, на личном примере ощутив высочайшие стандарты качества производства автомобилей Lexus. В зоне Lexus Boutique можно было приобрести аксессуары из новейших коллекций Lexus. На каждой площадке была создана особая атмосфера внимания, свойственная традиционному японскому гостеприимству омотенаши. В результате каждый участник Lexus Live мог почувствовать себя желанным гостем и познакомиться с неповторимой культурой и уникальными ценностями бренда Lexus.



В интерактивном мероприятии Lexus Live на Сочи Автодроме приняли участие 300 человек, среди которых журналисты, блогеры из разных городов России, а также клиенты бренда. Второй этап проекта состоялся на подмосковном автодроме Moscow Raceway 16-17 апреля 2016 года. Мероприятие посетили около 3 000 участников заездов и гостей бренда.



О бренде Lexus:
Бренд Lexus был создан в 1989 году и завоевал всемирную известность благодаря стремлению к совершенству, выдающемуся качеству и передовой высокотехнологичной продукции, а также уникальному подходу к работе с клиентами. Традиционные ценности Lexus, такие как бесподобное качество сборки, роскошный интерьер и современные технологии, усиливаются применением философии дизайна L-finesse.

Информация о компании:
Общество с ограниченной ответственностью «Тойота Мотор» является уполномоченным импортером автомобилей, запасных частей и аксессуаров Toyota и Lexus в РФ и Белоруссии. Филиал ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге занимается производством автомобилей Toyota Camry. Президентом объединенной компании является г-н Хидэнори Одзаки. Директор Филиала ООО «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге – г-н Есинори Мацунага.

ООО «Тойота Мотор»
тел. +7 (495) 258-3462
www.lexus.ru www.pr.lexus.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ