branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новый Touareg в АВИЛОНЕ! Мы делаем Вам вызов!

В жизни всегда есть место приключениям и Вызовам, и из любой, даже самой экстремальной ситуации, Вы всегда выйдете Победителем, если на пути Вас сопровождает надежный, сильный, умный и энергичный помощник и друг...


В жизни всегда есть место приключениям и Вызовам, и из любой, даже самой экстремальной ситуации, Вы всегда выйдете Победителем, если на пути Вас сопровождает надежный, сильный, умный и энергичный помощник и друг. Где бы Вы ни оказались: в бесконечности степных равнин и бурьянов, на захватывающем дух горном серпантине, в загадочном лабиринте бесконечных таежных лесов и болот или во власти завораживающей снежной бури и гололеда – Новый Touareg никогда не подведет!

Покоряя любые дороги, Новый Touareg с такой же обворожительной легкостью покоряет сердца и внушает Уважение одним своим видом. Истинный путешественник – в обществе он умеет подать себя настоящим ловеласом! Торжественная презентация или деловая встреча – Новый Touareg заставит о себе говорить!

Официальный дилер Volkswagen «АВИЛОН» имеет честь пригласить Вас на всероссийскую премьеру новой версии легендарного внедорожника Touareg 13 и 14 декабря.
Приезжайте на мероприятие всей семьей и погрузитесь в мир путешествий, приключений и новейших технологий! Пройдите тест-драйв нового Touareg и испытайте его на прочность первыми!

Программа мероприятия:
13 декабря с 10.00 до 19.00 состоится официальная презентация автомобиля в первый день его показа на Российском рынке. В этот день Вы сможете впервые увидеть Новый Touareg, узнать актуальную информацию о технологиях, предлагаемых в новой версии, впервые пройти тест-драйв автомобиля в условиях городской трассы. Весь день для Вас и вашей семьи в салоне будут работать: профессиональная фотостудия путешественника, в которой Вы сможете сделать памятные фотографии из разных уголков света и сразу же их распечатать, фуршет от известного московского ресторана, детский аниматор, который увлечет Ваших детей в приключенческую игру, а в самый разгар дня с 12.00 до 17.00 Вас ждет уникальное фантастическое шоу гейзеров, вулканов и вечной мерзлоты.

14 декабря с 10.00 до 19.00 Вы сможете познакомиться с Новым Touareg в более спокойной непринужденной обстановке, проконсультироваться по любым вопросам, связанным с автомобилем, пройти тест-драйв, угоститься кофе, чаем и закусками, а также насладиться уникальными музыкальными миксами профессионального DJ, работающего в стиле «Гоа Транс».

Запишитесь на мероприятие он-лайн и забронируйте себе парковочное место >>

Запись по телефону: +7 (495) 730-44-47.

Место проведения мероприятия: АВИЛОН. Официальный дилер Volkswagen, Волгоградский пр-т, 41, 2 этаж (схема проезда)