branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН на легендарном Volkswagen Festival 2014!

C 16 по 18 мая при поддержке Официального дилера Volkswagen «АВИЛОН» состоялся долгожданный праздник для всех поклонников марки Volkswagen...


C 16 по 18 мая при поддержке Официального дилера Volkswagen «АВИЛОН» состоялся долгожданный праздник для всех поклонников марки Volkswagen – «Volkswagen Festival 2014».

«Volkswagen Festival» – одно из самых ожидаемых событий для владельцев автомобилей знаменитого немецкого автоконцерна. Впервые фестиваль состоялся еще в 2007 году, и с каждым годом интерес к нему только растет, а количество участников – увеличивается. Начиная с 2012 года, фестиваль проводится дважды в год – в Москве и в Санкт-Петербурге. В 2014 году фестиваль состоялся в Парке «Яхрома» на полигоне «Audi Quattro Camp» и собрал более 1 500 автомобилей и более 5 500 участников со всех городов России и СНГ.

Официальный дилер Volkswagen «АВИЛОН» выступил генеральным партнером мероприятия и организовал настоящую зажигательную шоу-программу для всех участников события.



Уже у самого въезда на территорию фестиваля гостей встречали очаровательные девушки в форме Volkswagen и вручали приятные подарки – талисманы XXII Олимпийских зимних игр, прошедших в этом году в Сочи.

Каждый час на главной сцене «Volkswagen Festival» проходили зажигательные конкурсы от команды Volkswagen, победители которых получали памятные сувениры, а также ценные подарочные сертификаты различного номинала на приобретение оригинальных аксессуаров и запасных частей в компании «АВИЛОН».

В это же время в огромном шатре Volkswagen активно велась запись на тест-драйв любимых моделей: Scirocco, Tiguan, Jetta, Amarok, Beetle и Golf. Участники фестиваля с удовольствием испытывали автомобили на безопасность, экономичность и управляемость с помощью упражнений «змейка», «ускорение» и счетчиков расхода топлива, а после захватывающей поездки за рулем отдыхали в lounge-зоне Volkswagen или общались с профессиональными менеджерами-консультантами автосалона «АВИЛОН» по вопросам приобретения понравившихся моделей на специальных условиях.



Рядом с шатром была развернута экспозиция эксклюзивных автомобилей и новинок от Volkswagen: гости могли увидеть спортивные версии легендарного Volkswagen Golf – Golf R и Golf GTI, раллийный Volkswagen Polo, автомобиль Amarok Северный волк – участника «Полярной экспедиции Amarok», а также модели Amarok Canyon и Caddy Cross.

«Volkswagen Festival» – мероприятие для всей семьи. Для самых маленьких посетителей а шатре «АВИЛОН» была организована детская зона, где юные гости смогли попробовать себя в качестве настоящих водителей автомобилей Volkswagen Beetle, а также вдоволь порезвиться на игровой площадке.

За три дня гости фестиваля смогли посетить увлекательное тюнинг-шоу, а также выставку с участием различных моделей Volkswagen, в том числе ретро-автомобилей. Многие из них боролись за призы в 30 номинациях: например, владельцы автомобилей на пневмоподвеске претендовали на победу в соревнованиях «Air Battle», а в конкурсе «Low Car Limbo Competition» судьи определили самый «низкий» автомобиль. Кульминацией «Volkswagen Festival» стал розыгрыш комплекта пневмоподвески среди всех посетителей, купивших билет определенной категории.



«АВИЛОН» благодарит участников «Volkswagen Festival» за активное участие в конкурсах и активностях от команды Volkswagen и приглашает познакомиться со всеми новинками марки в автосалон на Волгоградском проспекте, 41.

Мероприятие прошло при поддержке:
«Castrol» – ведущий мировой производитель смазочных материалов – моторных масел и других специальных продуктов и единственная марка смазочных материалов, официально рекомендованная концерном Volkswagen
«Сбербанк Лизинг» – одна из крупнейших лизинговых компаний России.
«Swell» – соки и нектары класса Premium.