branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Новые акции в РОЛЬФ JAGUAR LAND ROVER!

РОЛЬФ Jaguar Land Rover поздравляет с наступлением осени и дарит потенциальным покупателям новых автомобилей Land Rover и Jaguar специальные предложения...


РОЛЬФ Jaguar Land Rover поздравляет с наступлением осени и дарит потенциальным покупателям новых автомобилей Land Rover и Jaguar специальные предложения!

Новинка! В Петербурге появился новый Range Rover Sport. Выделите время для знакомства и тест-драйва этого самого динамичного автомобиля за всю историю Land Rover!

Для любителей эксклюзива в РОЛЬФ поступила спецсерия внедорожников Freelander 2 Dynamic Black. Автомобиль стал еще роскошнее благодаря панорамному люку, стильным ксеноновым фарам со светодиодами, а также 19-дюймовым 10-спицевым легкосплавным дискам с отделкой Diamond Turned с контрастной окраской.

До 30 сентября 2013 продлено предложение на Land Rover Defender – преимущество 155 000 рублей. Покупателей Discovery 4 до конца сентября ждет – минус 115 000 рублей.

Тех, кто раздумывал о покупке Range Rover Evoque, в РОЛЬФ ждет специальная серия «Pure Tech» в отличной комплектации по цене от 1 816 000 рублей.*

Если Вы - владелец Jaguar или Land Rover и хотите обновить свой авто, то при обмене на новый Discovery 4, Range Rover Sport или Range Rover Evoque Ваше преимущество при покупке составит до 3% от стоимости нового авто*.

При покупке Jaguar XF версий 2л Luxury, Premium Luxury, 3л дизель и полный привод AWD – пакеты опций на 130 000 рублей в подарок.* Роскошный Jaguar XJ предлагается по цене от 2 990 000 рублей - в подарок 3 «ТО».* Для любителей мощных авто подойдет Jaguar XJ 5л Supersport по акции «Супер миллион» с преимуществом 1 121 000 рублей.* И в продолжение романа с Jaguar, продлите лето на кабриолете Jaguar F-Type!



Продавцы-консультанты помогут Вам в выборе и дополнительно предложат:

  • Городской и внедорожный тест-драйв
  • Специальные программы Jaguar Land Rover Finance
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in или Selected
  • Курс обучения внедорожному вождению Jaguar и Land Rover Experience.

РОЛЬФ Jaguar Land Rover, официальный дилер.
Полюстровский, 79, тел.: +7 (812) 334-0-100
Октябрьская наб., 8, тел.: +7 (812) 333-22-33

* Подробности в РОЛЬФ Jaguar Land Rover. Количество автомобилей ограниченно.