branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Toyota Venza. Город в новом свете

Компания «СП БИЗНЕС КАР» объявляет о старте продаж городского кроссовера Toyota Venza...
Уважаемые Дамы и Господа!

Компания «СП БИЗНЕС КАР» объявляет о старте продаж городского кроссовера Toyota Venza!

Это уникальный кроссовер сегмента D/E, который сочетает в себе все лучшее от двух классов: изысканный экстерьер и комфорт бизнес-седана и высокую функциональность и ходовые характеристики кроссовера.



Элегантная форма передней и задней частей кузова, выразительная радиаторная решетка, а также представленные уже в базовой комплектации 19-дюймовые диски, би-ксеноновые фары, панорамная крыша и люк с электроприводом являются неотъемлемыми деталями престижного дизайна Venza и обеспечивают мгновенную узнаваемость на дороге.
Неоспоримым достоинством Toyota Venza является богатство оснащения в базовой комплектации – «Элеганс». Так, помимо вышеперечисленного, в начальную версию входят: электроподогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей; электропривод водительского сиденья с регулировкой положения в 8 направлениях, включая функцию поддержки поясницы; функция памяти для зеркал заднего вида и водительского сиденья; 7 подушек безопасности; ABS; EBD; антипробуксовочная система; система курсовой устойчивости (VSC); аудиосистема с 6 динамиками и многое другое.



Двигатель и трансмиссия для всех комплектаций одинаковы – мотор рабочим объемом 2,7 л и мощностью 185 л.с. агрегируется с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.
Инновационный дизайн, комфортный салон, отличная управляемость – этот автомобиль был разработан специально для города и воплотил в себе красоту и динамику вечно живого мегаполиса.
Благодаря интеллектуальным технологиям и инновациям Toyota Venza станет именно тем автомобилем, который не просто поможет Вам перемещаться по городу, но и докажет, что он идеально подходит именно к Вашему ритму жизни.
Toyota Venza всегда с легкостью поможет осуществить запланированное – отправиться в поездку с комфортом и взять с собой все необходимое. Вместительный и удобный кроссовер превратит любое путешествие в отдых.

Внимание! Автомобили в наличии по цене от 1 570 000 руб!

Более подробную информацию об автомобиле и его стоимости Вы можете узнать, перейдя по ссылке.

Компания «СП БИЗНЕС КАР» непрерывно работает над повышением удовлетворенности своих Клиентов и стремится предлагать только самые актуальные и выгодные решения.

Поэтому, в дополнение к уникальным условиям на приобретение Toyota Venza действуют следующие программы:



Так же Вы можете:
Узнать подробнее про модель Toyota Venza.