branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Специальные условия кредитования без первоначального взноса по программе Hyundai Finance

По новым условиям модельный ряд автомобилей, которые можно приобрести в кредит без первоначального взноса пополнился моделями...
Банк УРАЛСИБ совместно с ООО «Хендэ Мотор СНГ» в рамках кредитной программы Hyundai Finance расширяет модельный ряд автомобилей, которые можно приобрести в кредит на специальных условиях без первоначального взноса.

По новым условиям модельный ряд автомобилей, которые можно приобрести в кредит без первоначального взноса пополнился моделями Hyundai ix35 и Hyundai Solaris. Ранее в рамках программы без первоначального взноса можно было приобрести только Hyundai i30 и Hyundai i40.

Кредит выдается на покупку автомобилей марки Hyundai в рамках тарифного плана «Hyundai в кредит» в рублях РФ без комиссий. Возможные сроки кредитования: от 12 до 60 мес. Минимальная сумма кредита – 80 000 руб. Первоначальный взнос 0% (или менее 15%) от стоимости транспортного средства устанавливается только при приобретении автомобиля моделей Hyundai i30, Hyundai ix35, Hyundai i40 и Hyundai Solaris.

Ставка по кредиту на срок 12 мес. составляет 12,5% годовых в рублях РФ вне зависимости о величины первоначального взноса. Ставка по кредиту на срок от 12 до 36 мес. при первоначальном взносе от 0 до 15 % составляет 15,0% годовых в рублях РФ, на срок от 36 до 60 мес. - 15,5% годовых в рублях РФ. Размер первоначального взноса устанавливается от стоимости приобретаемого транспортного средства. Более подробную информацию, включая перечень необходимых документов, можно увидеть на сайте Банка УРАЛСИБ www.bankuralsib.ru .

Подробные условия программы можно подробнее узнать по телефону горячей линии 8-800-700-7557, на сайте www.hyundai.ru или у официальных дилеров марки Hyundai.