branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АВИЛОН запустил канал на www.youtube.com

Автомобильная группа АВИЛОН создала свой собственный канал на популярном сайте...
Автомобильная группа АВИЛОН создала свой собственный канал на популярном сайте www.youtube.com. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, стараясь предложить своим клиентам только самое лучшее и интересное. В эру развития современных технологий существует масса различных способов стать ближе со своей аудитории. В рамках еще одного важного шага в сторону построения свободной и легкой коммуникации с клиентом АВИЛОН создал свой канал по адресу www.youtube.com/user/AGAVILON . На этом канале будут на постоянной основе размещаться видео официальных мероприятий автомобильной группы, новости отросли и полезные советы и рекомендации клиентам от сотрудников АВИЛОН. Любой желающий сможет поближе познакомиться с жизнью компании, узнать для себя много актуальной и интересной информации. Все ролики сняты с помощью профессиональных съемочных групп, использующих самую современную технику.

АВИЛОН запустил канал на www.youtube.com



«Создание своего канала – это новый виток в нашем продвижении. www.youtube.com международная платформа, которую используют большинство самых передовых зарубежных и российских компаний. АВИЛОН также находиться в их числе, и помимо развития официальных страничек в ведущих социальных сетях, мы решили обратить свое пристальное внимание на данный видеохостинг. На канале мы будем размещать множество небольших, но красочных роликов о светской жизни компании. Также там появятся рубрика полезных советов. Мы планируем постоянно удивлять своих подписчиков», - сказала руководитель BTL и PR департамента автомобильной группы АВИЛОН Елена Барчукова.
На канале уже выложено 6 интересных видеороликов, среди которых: вручение подарочного автомобиля Мисс Россия 2013 в дилерском центре АВИЛОН Hyundai, празднование Масленицы в салонах компании и мероприятие с олимпийской тематикой в АВИЛОН Volkswagen.