branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ПОСЛЕДНИЕ LAND ROVER 2012 ГОДА. ПРЕИМУЩЕСТВО - В ЦЕНЕ!

Дилерские центры РОЛЬФ Land Rover приглашают знатоков бренда и тех, кто только задумывается о его приобретении...
Дилерские центры РОЛЬФ Land Rover приглашают знатоков бренда и тех, кто только задумывается о его приобретении, в РОЛЬФ на Полюстровском проспекте и на Октябрьской набережной. Не упустите шанс приобрести Land Rover особенно выгодно с преимуществом в цене!


Думаете о приобретении внедорожника или городского внедорожника? Оцените модельный ряд Land Rover: широкий выбор моделей и комплектаций – на любой вкус! В дилерских центрах РОЛЬФ Land Rover на Полюстровском проспекте и на Октябрьской набережной представлен, пожалуй, самый обширный в городе выбор Land Rover. Специальное предложение по цене действует на все модели Land Rover с 2 января по 31 марта 2013 года. На ваш выбор - различные цвета и версии.
Модель месяца – Range Rover Evoque. Роскошный, яркий, притягивающий взгляды, стильный, оцените его ходовые характеристики, и он окончательно покорит Вас! В дилерских центрах РОЛЬФ Land Rover на Полюстровском проспекте и на Октябрьской набережной вы сможете пройти тест-драйв обоих версий двигателя и выбрать свой Range Rover Evoque из 50 предложенных вариантов. Пакет «Комфорт» - Ваш комплимент при покупке Range Rover Evoque 2012 года выпуска. В качестве комплимента - бонус на сумму стоимости АКПП и Пакет опций для холодного климата. Время принимать решение. При покупке Range Rover Evoque в марте особый подарок – на выбор дополнительное оборудование или годовой абонемент в World Class! Спешите: количество автомобилей ограниченно!


DISCOVERY 4. С 2 января до 31 марта 2013 года Вы можете приобрести легендарный Discovery 4 2012 года выпуска с ценовым преимуществом в 150 000 рублей. Количество автомобилей ограниченно!
FREELANDER 2. Практичная роскошь Freelander 2 становится еще ближе. С 2 января до 31 марта 2013 года все версии Freelander 2 2012 года выпуска предлагаются с ценовым преимуществом в 100 000 рублей. Количество автомобилей ограниченно!
RANGE ROVER SPORT с преимуществом до 8%. Выбираете роскошь в спортивном стиле? Настало время действовать! Только с 2 января по 31 марта 2013 года на великолепный Range Rover Sport 2012 года действует специальное финансовое предложение. Количество автомобилей ограниченно!
RANGE ROVER - безусловный лидер, не знающий себе равных, символ роскоши и престижа, совершенный и безупречно элегантный. Range Rover 2012 модельного года можно приобрести на финальных условиях с преимуществом до 500 000 рублей до 31 марта 2013. Количество автомобилей ограниченно.
Все покупатели автомобилей в РОЛЬФ Jaguar Land Rover на Полюстровском проспекте и на Октябрьской набережной получат подарочный сертификат на фитнес тест-драйв в сети World Class Санкт-Петербург. Подробности у продавцов-консультантов автомобилей.

Продавцы-консультанты помогут Вам в выборе и дополнительно предложат Вам:
  • Специальные программы Land Rover Finance;
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in;
  • Сертификат на курс обучения внедорожному вождению Land Rover Experience.

    РОЛЬФ Land Rover, официальный дилер Land Rover.
    РОЛЬФ Автопрайм, Полюстровский, 79, тел.: +7 (812) 334-0-100.
    РОЛЬФ на Октябрьской набережной, Октябрьская наб., 8, тел.: +7 (812) 333-22-33.