branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Жаркая зима в АВИЛОНЕ»!

1 декабря, в первый день календарной Зимы, компания АВИЛОН, официальный дилер Hyundai, организовала для своих корпоративных клиентов красочное мероприятие...
«Жаркая зима в АВИЛОНЕ»!
официальный дилер Hyundai, организовала для своих корпоративных клиентов красочное мероприятие «Жаркая зима в АВИЛОНЕ»! Оно было организовано в уютном парк-отеле «Воздвиженское», расположенном на бывшей территории стариной усадьбы на юге Подмосковья. Его посетили как существующие, так и потенциальные клиенты компании.

Главным событием мероприятия стала увлекательная квест-игра, в рамках которой все гости были разделены на три команды и поочередно проходили различные интересные испытания.

Основными, конечно же, стали тестовые поездки автомобилей Hyundai в условиях городской и внедорожной трасс. На первом этапе был представлен практически весь модельный ряд корейской марки: мощный Ix55, роскошный седан Grandeur, знаменитый Solaris и компактный Ix35. Любой желающий мог познакомиться с автомобилями поближе, опробовать на себе их знаменитую управляемость и комфорт. В поездке гостей сопровождали опытные менеджеры по продажам компании АВИЛОН, которые с удовольствием отвечали на многочисленные вопросы.

Далее гости переместились на внедорожную трассу, где их ждало центральное действо дня – тест драйв одного из самых главных хитов Московского Международного Автомобильного Салона 2012 года - New Hyundai Santa Fe. Перед началом пробных заездов для всех участников провели вводный инструктаж и рассказали об особенностях модели, а также провели увлекательную игру «найди 10 отличий» в экстерьере и интерьере двух поколений Santa Fe, после чего участники квеста отправились уже за рулем покорять ухабы и горки трассы off-road. Автомобиль оправдал возложенные на него высокие ожидания и без труда справился с труднопроходимым бездорожьем. Под руководством опытных инструкторов клиенты смогли почувствовать на себе все инновационные системы и технологии, которыми оснащен New Santa Fe.

Также в рамках перводекабрьского приключения для гостей проводились занимательные интеллектуальные викторины и конкурсы. Помимо этого, клиенты могли попробовать свои силы в стрельбе из арбалета или cсобирании тематических пазлов на скорость.

Вечером в центральном ресторане парк-отеля состоялась «Мексиканская вечеринка», на которой подводили итоги соревновательной части мероприятия. К собравшимся обратилась Марий Гусева, руководитель отдела корпоративных продаж автомобильной группы АВИЛОН, которая поблагодарила всех за участие в мероприятии и выразила уверенность в том, что подобные встречи будут проходить все чаще. Далее состоялась церемония награждения, на которой всем победителям и активным участникам квеста вручались ценные призы от партнеров праздника и компании АВИЛОН, официального дилера Hyundai.

Генеральный спонсор мероприятия: ООО «Шелл Нефть».
Официальный спонсор мероприятия: ООО «Страховая группа МСК».
Спонсор мероприятия: ООО «РЕСО-Лизинг».

АВИЛОН. Официальный дилер Hyundai.
г. Москва, Волгоградский пр-т, 41
Телефон: +7 (495) 730-44-33

www.hyundai-avilon.ru