branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

RANGE ROVER EVOQUE В РОЛЬФ НА ОКТЯБРЬСКОЙ!

Новый дилерский центр РОЛЬФ Land Rover на Октябрьской набережной представляет специальную акцию «Range Rover Evoque. 3 аргумента ЗА»...
RANGE ROVER EVOQUE В РОЛЬФ НА ОКТЯБРЬСКОЙ!
Новый дилерский центр РОЛЬФ Land Rover на Октябрьской набережной представляет специальную акцию «Range Rover Evoque. 3 аргумента ЗА». Такое притягательное предложение! Не упустите его!

Рассматриваете для себя возможность покупки компактного кроссовера в сегменте премиум? Range Rover Evoque – то, что Вы ищете! Лидер по количеству наград в своем сегменте Range Rover Evoque покорит и Вас!

Этот легкий, маневренный автомобиль отличается необычайно привлекательным сочетанием динамичной управляемости и великолепного дизайна. Он стал самым компактным, легким и экономичным Range Rover за всю историю модели. В Range Rover Evoque используются самые передовые технологии.

Привлекательный набор цветов и вариантов внешней и внутренней отделки позволят Вам сделать Range Rover Evoque персонально Вашим автомобилем, идеально отвечающим Вашим вкусам, потребностями и стилю жизни. На Ваш выбор: пятидверная версия или купе.

Создайте свой персональный Range Rover Evoque – из соблазнительного многообразия цветов, отделок и роскошных форм выберите то, что подходит только Вам. Вас вдохновят три дизайнерские темы:
Pure – чистейшее выражение концепта LRX.
Prestige – идеальное воплощение роскоши в стиле Range Rover.
Dynamic – спортивный характер Range Rover Evoque.

В новом РОЛЬФ Land Rover на Октябрьской набережной представлен, пожалуй, самый обширный в городе выбор Range Rover Evoque на заказ и в наличии. На ваш выбор - различные цвета, комплектации, двигатели. Воспользуйтесь специальным предложением «Range Rover Evoque. 3 аргумента ЗА». Такое притягательное предложение! Не упустите его, узнайте подробности! Количество автомобилей ограничено!

Продавцы-консультанты помогут в выборе, проведут презентацию и тест-драйв. На тест-драйве представлены 2 автомобиля: с бензиновым и с дизельным двигателем 190 л.с.

Вам будут дополнительно предложены:
  • Специальные программы Land Rover Finance
  • Специальные условия при покупке автомобиля по схеме Trade-in
  • Сертификат на курс обучения внедорожному вождению Land Rover Experience.

    РОЛЬФ Land Rover на Октябрьской набережной, официальный дилер Land Rover. Октябрьская наб., 8, тел.: +7 (812) 333-22-33.