branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Специальные предложения от АвтоСпецЦентр

Особые привелегии для владельцев Infiniti, специальная ОСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ предложений по сервисному обслуживанию автомобилей Infiniti и самые выгодные в этом году условия на покупку ŠKODA Octavia 1,4...
ТО, что нужно в сентябре!




В АвтоСпецЦентре INFINITI Химки особые привилегии при прохождении ТО. До конца сентября всем прошедшим ТО 30, 60 , 90 сход-развал бесплатно и бонус - нанообработка лобового стекла.
Стёкла на длительное время приобретают снего-, дожде-, грязе- и насекомоотталкивающие свойства, легче очищаются и легче размораживаются. Значительно уменьшается слепящее действие от света фар встречных автомобилей. Используемое средство не содержат силикон и воск. Стойкость - 12 месяцев или 20000км пробега.
Подробности акции узнавайте у менеджеров сервисного центра или по телефону 8 (495) 755 77 11.


Серьезный автомобиль по легкомысленной цене!




ŠKODA Octavia за 564 000 рублей*. И это не шутка. Только в сентябре, АвтоСпецЦентр на Таганке предлагает динамичный, стильный, надежный автомобиль ŠKODA Octavia 1,4 на самых выгодных в этом году условиях.



Автомобили в наличии и их количество ограничено. Не упустите свой шанс!
Подробная информация у наших специалистов: (495) 780-8-780.
*Стоимость базовой комплектации.
Осенняя коллекция предложений по сервисному обслуживанию автомобилей Infiniti




АвтоСпецЦентр на Ленинском, первый официальный дилер Infiniti в Москве разработал специальную ОСЕННЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ предложений по сервисному обслуживанию автомобилей Infiniti.

«Все и сразу — это выгодно!»

При проведении дополнительных работ при прохождении планового ТО центр предоставляет скидку 10% на работы. Предложение распространяется на автомобили Infiniti не старше 3-х лет, находящиеся на гарантии.

«Давайте знакомиться! Комплимент при первом визите»

Для автомобилей INFINITI до 3 лет:
- Скидка 10% на работы и запчасти.

Для автомобилей INFINITI старше 3-х лет (не гарантийные):
- Скидка 25% на работы и запчасти.

У Вас День рождения в этом месяце? Вам от салона подарок

Дополнительная скидка в размере 10% на сервисное обслуживание предоставляется в ваш День рождения и действует в течение 30 дней после.

Записаться на сервисное обслуживание, а также получить более подробную информацию о специальной программе, можно по телефону: +7 (495) 755 77 11 (добавочный: Ленинский).