branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Рецепт успеха. BMW X1 в «Азимут СП»

Официальный дилер BMW «Азимут СП» приглашает Вас посетить наш салон и пройти незабываемый тест-драйв на BMW X1 20d xDrive...
Рецепт успеха. BMW X1 в «Азимут СП»
Официальный дилер BMW «Азимут СП» приглашает Вас посетить наш салон и пройти незабываемый тест-драйв на BMW X1 20d xDrive. Вы поймете, что он таит в себе новые открытия.
Все начинается с дизайна: восходящие линии на боковых панелях кузова придают контурам BMW X1 динамичность, а короткие свесы и покатое заднее стекло делают его силуэт спортивным и элегантным. Ярко выраженные линии капота и трехламповые блок-фары придают уникальное выражение передней части автомобиля, а ломаные контуры задних фонарей в сочетании с плавными горизонтальными линиями двери багажного отделения визуально расширяют заднюю часть. Дизайнеры BMW X1 постарались, чтобы их творение стало воплощением восторга .

Смело выходите на дистанцию, но не переступая черту. Великолепная настройка подвески, оптимальное распределение нагрузки по осям в пропорции 50:50 и низкий центр тяжести BMW X1 позволят вам это. Модели с задним приводом sDrive, входящим в стандартную комплектацию, поражают высокой динамичностью и маневренностью, а версии с полным приводом xDrive заставят вас улыбнуться еще шире. Интеллектуальная система полного привода повышает и без того надежное сцепление с дорогой и курсовую устойчивость BMW X1 даже в самых сложных дорожных условиях. Какой бы системой привода не был укомплектован ваш автомобиль, его будет отличать типичная для BMW безупречная управляемость, и вы получите истинное удовольствием за рулем своего любимца, проходя каждый поворот.
Инновационный подход к организации пространства в салоне BMW X1 позволяет легко приспосабливать его к любым вашим потребностям. Плавные контуры новейшей модели из серии X свидетельствуют об эргономичности, оптимальном использовании внутреннего объема и исключительной практичности. Вместительность этого автомобиля позволит вам ежедневно открывать для себя новые стороны жизни и наслаждаться ею на все 100 %.
Планируя свой день, оставьте место и для спонтанных решений. Наслаждайтесь приятными мелочами высокого стиля жизни. Правила необходимо знать, чтобы нарушить их, когда наступит нужный момент. Взгляните на мир другими глазами. Продолжайте движение там, где другие остановятся. Останавливайтесь, когда другие не могут удержаться. Ищите самый короткий путь — по-своему. Почувствуйте свободу всем сердцем. ВОСТОРГ — это второе имя BMW X1, который станет вашим верным партнером в любой ситуации, в городских джунглях и за их пределами.

Огромное количество различных комплектаций, цветовых решений у официального дилера BMW «Азимут СП». Посмотреть автомобили в наличии можно ЗДЕСЬ.

Мы ждем Вас ежедневно по адресу: Варшавское ш. 138.

По вопросам приобретения автомобилей, кредитным программам и прочей информации обращайтесь, пожалуйста, по телефону: (495) 363 96 96.