branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Игристый» weekend от Ауди Центр Варшавка

11 и 12 августа Ауди Центр Варшавка, официальный дилер автомобилей Audi в Москве, пригласил всех поклонников автомобилей Audi провести выходные вместе...
«Игристый» weekend от Ауди Центр Варшавка
11 и 12 августа Ауди Центр Варшавка, официальный дилер автомобилей Audi в Москве, пригласил всех поклонников автомобилей Audi провести выходные вместе и получить специальные летние предложения.

Только в эти два дня Ауди Центр Варшавка предложил клиентам не только провести выходные в окружении красивых девушек и автомобилей класса премиум, но и получить выгодные условия на приобретение Audi 2012 года.

Гостей встречали специально приглашенные мимы, которые создавали оригинальную атмосферу праздника в салоне. Элегантные девушки - хостесс, одетые в коктейльные платья, предлагали всем желающим шампанское и изысканные угощения.
В качестве десерта истинным гурманам был предложен настоящий шоколадный фонтан с фруктами и итальянское мороженое. Любители музыкальных импровизаций наслаждались исполнением классической музыки и хитов мировой эстрады на саксофоне.
«Мы в очередной раз убедились в том, что подобные мероприятия очень укрепляют лояльность клиентов. Ведь мы даем возможность всем нашим гостям провести выходные в приятной атмосфере праздника и при этом получить эксклюзивные условия на покупку автомобиля премиальной марки. Мы будем продолжать радовать поклонников марки Audi выгодными ценовыми предложениями и дарить нашим клиентам прекрасное настроение», - говорит старший бренд-менеджер Ауди Центра Варшавка Елена Савинская.