branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Торжественное открытие дилерского центра АВИЛОН Hyundai

4 и 5 августа автомобильная группа «АВИЛОН» торжественно открыла новый дилерский центр из-вестной в России автомобильной марки Hyundai...
Торжественное открытие дилерского центра АВИЛОН Hyundai
4 и 5 августа автомобильная группа «АВИЛОН» торжественно открыла новый дилерский центр известной в России автомобильной марки Hyundai.

Новый центр продаж и обслуживания знаменитого южнокорейского бренда расположен на одной из важнейших магистралей города неподалеку от Третьего транспортного кольца, по адресу Волгоградский пр-т, 41.

Он обладает не только вместительным шоу-румом, в котором на площади более 680,7 кв. м. представлена вся линейка моделей легковых автомобилей: от бестселлера Hyundai Solaris до роскошного флагмана марки – Hyundai Equus, но и современным техническим центром, в котором работают специалисты самого высокого уровня прошедшие обучение передовым стандартам марки.

Гости автосалона, пришедшие в эти выходные дни на торжественное мероприятие, могли подробно ознакомится с достоинствами представленных автомобилей и пройти увлекательный тест-драйв на любом понравившемся автомобиле от популярных моделей Solaris, Sonata, i40, i30, и Elantra до роскошных седанов Equus и Grandeur и ярких кроссо-веров ix35, ix55 и Santa Fe.

Для всех посетителей мероприятия и первых покупателей автомобилей Hyundai в АВИЛОНЕ была организована яркая и красочная шоу-программа с участием танцевальных коллективов, представивших публике номера в латиноамериканском и классическом стилях, а также зажигательных девушек Go-Go, создававших праздничную атмосферу в салоне на протяжении двух дней!

Кроме того, специально для гостей на территории салона был открыт бар с освежающими экзотическими смусси-коктейлями и организован легкий фруктовый фуршет.
Что же касается самых маленьких посетителей салона, в эти дни для них работала профессиональная детская анимация, которая с легкостью сумела занять детей играми и развлечениями, пока их родители были заняты выбором автомобиля.

Все посетители центра могли принять участие в уже ставшей для АВИЛОНА традицией лотерее и выиграть памятные призы от автосалона и спонсоров мероприятия.

Любители кофе смогли выиграть кофе машину от знаменитой итальянская кофейной ком-пания Squesito, которая угощала друзей компании «АВИЛОН» превосходными капучино и эспрессо на протяжении всего праздника, а самые практичные автолюбители смогли выиграть оригинальные фирменные аксессуары Hyundai, которые так незаменимы для автовладельцев.

Но, безусловно, самым ценным подарком для гостей автоцентра АВИЛОН Hyundai стали семь эксклюзивных предложений на покупку и обслуживание автомобиля, действующие только в эти дни!

В честь открытия нового центра, компания АВИЛОН Hyundai и лидер автокредитования на рынке России ЗАО "Кредит Европа Банк" подготовили уникальные предложения на покупку и обслуживание автомобилей.

Которые позволяют не только выгодно приобрести автомобиль, но получить выгодные условия на дальнейшее обслуживание их нового автомобиля.

Также благодаря партнеру компании АВИЛОН страховой группе МСК лидеру отечественного страхования и входящему в Топ-10 страховщиков России,все покупатели автомобилей Hyundполучить скидку на полис КАСКО.

АВИЛОН Hyundai ждет всех поклонников автомобилей марки Hyundai в новом современном центре по адресу, Волгоградский пр-т. д 41.