branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

NISSAN JUKE-R: спешите видеть!

Только 21 и 22 июля в автоцентре на ул. Лобачевского можно своими глазами увидеть один из двух существующих в мире Nissan Juke-R...
Только 21 и 22 июля в автоцентре на ул. Лобачевского можно своими глазами увидеть один из двух существующих в мире Nissan Juke-R.
Это прототип на основе серийной модели, под капотом которого установлен двигатель V6 объёмом 3,8 литра и мощностью 485 л.с., позаимствованный у культового Nissan GT-R .

Карданный вал и полноприводная трансмиссия также ведут свое происхождение от суперкара Nissan GT-R, но адаптированы для установки на паркетник. Салон оборудован каркасом безопасности, спортивными сиденьями и пятиточечными ремнями.
Nissan Juke-R с левым рулем (второй экземпляр собран с правым рулем) прибыл в автоцентр на ул. Лобачевского на технический осмотр после участия в традиционном шоу Moscow City Racing, так как специалисты Genser – старейшего официального дилера Nissan в России - обладают уникальным опытом обслуживания автомобилей этого бренда.
После технических процедур было решено задержать Juke-R в автоцентре на пару дней, чтобы дать возможность истинным поклонникам Nissan в целом и модели Juke в частности увидеть своими глазами и по достоинству оценить этот невероятный автомобиль.
Спешите в автоцентр на ул. Лобачевского, 114, телефон (495) 785-77-00.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru