branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Все дело в характере. Новый BMW 1 серии в «Азимут СП»

Выбирайте вариант дизайна Sport Line или Urban Line, чтобы еще точнее выразить свой стиль...
Уважаемые дамы и господа!
Официальный дилер BMW «Азимут СП». представляет новый BMW 1 серии, в котором еще больше индивидуальности. Выбирайте вариант дизайна Sport Line или Urban Line, чтобы еще точнее выразить свой стиль.

Sport Line : чтобы оценить его характер, достаточно одного взгляда. Широкий силуэт просто излучает уверенность в себе.
Дизайн Sport Line еще больше усиливает это ощущение. Тщательно позиционированные элементы дизайна глянцевого черного цвета придают внешнему облику BMW 1 серии невероятную динамичность; кажется, что автомобиль всегда готов рвануть с места и находится в постоянном движении. Ярко сверкающая черная радиаторная решетка — его визитная карточка.

Черная центральная стойка впереди напоминает диффузор гоночного автомобиля. Глянцево-черные вставки на воздухозаборниках гармонируют с цветовой гаммой BMW 1 серии и создают ощущение более низкой посадки. Предвкушение удовольствия от вождения усиливается благодаря характерной конструкции легкосплавных дисков. Красные акценты, например градуировка приборов и строчка на спортивном рулевом колесе, напоминают стиль гоночного автомобиля. Глянцево-черная декоративная полоса украшена кораллово-красной каймой. В сочетании со спортивными сиденьями это все указывает на то, что главной чертой BMW 1 серии в дизайне Sport Line является динамичность.

Urban Line: непринужденный, современный и творческий: для BMW 1 серии в дизайне Urban Line город является естественной средой обитания. Яркая харизма выделяет его в ряду других автомобилей. Чтобы понять это, достаточно раз увидеть сдвоенную радиаторную решетку. Ее ребра, расположенные на традиционном для BMW хромированном фоне, хромированы спереди и окрашены в белый цвет по бокам. Сомнения в уникальности этого дизайна отпадают при виде 17-дюймовых окрашенных колесных дисков и белых корпусов наружных зеркал (опция). Эффектный дизайн, привлекающий к себе внимание даже при наличии вокруг других достопримечательностей. Салон BMW 1 серии в дизайне Urban Line отличается высоким качеством материалов, стильными цветовыми схемами и внешней привлекательностью. Настоящая новинка — декоративные полосы из акрилового стекла с трехмерным эффектом. В пространстве для ног, на центральной консоли, в покрытии потолка и в центральной стойке установлены лампы разных цветов для декоративной подсветки салона. Система подсветки позволяет переключаться между синим и оранжевым цветами. Таким образом, вы сможете начинать каждый день в новой обстановке.



Посмотреть BMW 1 Серии в наличии можно ЗДЕСЬ.

Записаться на тест-драйв и получить ответы на все интересующие вопросы Вы можете, позвонив по телефону: (495) 363 96 96.
Наши высококвалифицированные менеджеры всегда рады помочь Вам.
Ждем Вас ежедневно по адресу: Варшавское ш. 138.