branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

«Азимут СП» провел Весенний тест-драйв 26 и 27 мая

Отдел продаж предлагал всем гостям ознакомиться с выгодным предложением на автомобили BMW 2011 года...
26 и 27 мая у Официального дилера BMW «Азимут СП» по адресу Варшавское шоссе, д. 138 было много гостей по случаю проведения Весеннего тест-драйва модельного ряда BMW.
Программа мероприятия была очень разнообразной и интересной. Отдел продаж предлагал всем гостям ознакомиться с выгодным предложением на автомобили BMW 2011 года, специальной кредитной программой от BMW Bank Spring Special. Так же действовали специальные условия страхования и, конечно же, предложение сезона на автомобили BMW с привилегией для всех посетителей от 100 000 до 1 000 000 рублей.

Публику развлекал известный шоу-мен Роман Клячкин. На протяжении двух дней проводилась беспроигрышная лотерея, наши уважаемые гости получали подарки от отдела аксессуаров BMW «Азимут СП». Вечером салон превратился в настоящий подиум, на котором было представлены два бренда элитной одежды от Devergo и Mayo Chix. Рожденный в Италии в начале 80-ых, бренд Devergo является известным производителем в сегменте casual. Вечеринка и дефиле-презентации уже проходили во многих городах Европы и, наконец, это знаковое событие состоялось у нас, где для гостей бренды Devergo и Mayo Chix подготовили особую программу. На протяжении двух дней работали известные DJ столицы. Группа 5 o’сlock зарядила всех гостей драйвом, позитивом и отличным настроением. Весенне-летние коктейли, любезно предоставленные компанией БАЙКАЛ, радовали наших клиентов своим разнообразием и невероятным вкусом. Партнерами мероприятия так же стали компании RED BULL, студия красоты «Сан и Сити», ресторан ЧЕСТЕРФИЛД, элитные платки Bino Tiani и многие другие.

Все желающие могли пройти тест-драйв на автомобиле BMW с высококвалифицированным менеджером дилерского центра BMW «Азимут СП» и получить массу незабываемых впечатлений от шедевров баварского концерна. Все прошедшие тест-драйв получили истинное удовольствие за рулем и покинули мероприятие с отличным настроением.

Уважаемые дамы и господа, мы ждем Вас ежедневно в нашем салоне по адресу Варшавское ш. 138 для прохождения тест-драйва. Наши специалисты всегда рады ответить на все Ваши вопросы и помочь Вам .
Обращайтесь, пожалуйста, по телефону: (495) 363 96 96.