branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi ASX 300 000 рублей и он твой! По специальной кредитной программе только до 27 мая в РОЛЬФ ЮГ!

Хочется драйва? Только до 29 мая Вы сможете стать счастливым обладателем любого надёжного японского автомобиля MITSUBISHI, заплатив при этом всего 40%...
Хочется драйва? Только до 29 мая Вы сможете стать счастливым обладателем любого надёжного японского автомобиля MITSUBISHI, заплатив при этом всего 40%* его стоимости у официального дилера РОЛЬФ–ЮГ +7 495 788 62 62.



Более подробная информация и запись на тест-драйв:
РОЛЬФ Юг
+7 495 788 62 62
Москва, ул. Обручева, д. 27, корп. 1
всего 100 метров от м. Калужская.

* Покупка по специальной программе от 0% годовых - за счет снижения для Клиента стоимости автомобиля, приобретаемого в кредит в рамках программы Митсубиши Моторс Финанс, расходы Клиента будут такими же, как если бы он взял кредит по ставке 0% годовых в рублях на приобретение автомобиля по рекомендованной розничной цене, действительной на дату приобретения автомобиля с первоначальным взносом от 40% от стоимости автомобиля и при оформлении кредита на срок 24 месяца со ставкой банка в кредитном договоре 11,5%. Валюта кредита: рубли РФ.
Программа реализуется в партнерстве с банком ЗАО «ЮниКредит Банк»: минимальная сумма кредита 100 000 рублей, максимальная сумма кредита 4 800 000 рублей; срок кредита от 3 до 60 месяцев; первоначальный взнос 40% от стоимости приобретаемого автомобиля; комиссия за выдачу кредита включена в сумму кредита и составляет 6 000 рублей или 3 000 рублей (для клиентов ЗАО «ЮниКредит Банк», получающих второй и более кредит); погашение кредита возможно в любую дату при предварительном уведомлении банка за 30 календарных дней; неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту - 0,5% за каждый календарный день просрочки от суммы просроченной задолженности; обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля; обязательное ежегодное страхование риска угона/повреждения автомобиля (КАСКО).
ЗАО «ЮниКредит Банк» вправе, в течение срока действия данного кредитного предложения, вносить изменения в условия кредитования, тарифы, состав услуг и параметры банковских продуктов по собственному усмотрению и по независящим от ООО «РОЛЬФ» причинам. Решение о заключении соответствующих кредитных договоров принимается ЗАО «ЮниКредит Банк» самостоятельно, на основании всей предоставленной информации и в соответствии с внутренними требованиями к заемщику. Данное кредитное предложение, действует с 28.11.2011 г. по 31.05.2012 г., носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ и ограничено наличием автомобилей.