branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Ограниченное предложение на GLK «Особая серия»!

Только до конца мая, специально для Вас: «Мерседес-Бенц» GLK-Класс CDI 4 M «Особой серии» - от 1 690 000 рублей...
Ограниченное предложение на GLK «Особая серия»!
МБ-Беляево – первый официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России представляет Вашему вниманию ограниченное предложение на GLK «Особой серии»!

Дизайн GLK не позволит спутать его с каким-либо другим автомобилем. Упор здесь делается на оригинальность линий, на смелость в преодолении стереотипов. Сильная угловатость его форм четко выделяет его из массы.

Повышенная проходимость GLK – это просто факт. Благодаря коротким свесам, большому дорожному просвету и полному приводу 4MATIC, талантливый внедорожник GLK творит чудеса и на бездорожье.

Чтобы вы могли не задумываясь наслаждаться динамикой этого автомобиля, в нем предусмотрена масса повышающих безопасность решений, - например, активные подголовники NECK-PRO и система превентивной безопасности PRE-SAFE.
Только до конца мая, специально для Вас:
«Мерседес-Бенц» GLK-Класс CDI 4 M «Особой серии» - от 1 690 000 рублей!

Напоминаем Вам, что Вы, также, можете воспользоваться специальной кредитной программой, с процентной ставкой от 6% годовых.

* Предложение ограничено и распространяется на пре-фейслифтовые модели GLK-Класса.

Получить детали предложения и более подробную информацию о других действующих акциях Вы можете в отделе продаж МБ-Беляево по телефону:
+7(495) 788-10-10


Мы ждем Вас с 8-30 до 21-00 по адресу:
Москва, ул. Академика Волгина, д. 6А.