branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Россия встречает SEAT Ibiza

27 мая в 17.00 в автосалоне ГК FAVORIT MOTORS на Большой Семеновской пройдет официальная презентация обновленного автомобиля SEAT Ibiza...
27 мая в 17.00 в автосалоне ГК FAVORIT MOTORS на Большой Семеновской пройдет официальная презентация обновленного автомобиля SEAT Ibiza. Благодаря неповторимому дизайну и вниманию к мелочам, этот спортивный автомобиль стал настоящим воплощением элегантности, мощности и безопасности.

Впервые российские автолюбителя увидят SEAT Ibiza в экспрессивном и ярком красном, а также, вселяющим уверенность и надежность – белом цветах. Присутствующие смогут стать участниками неповторимого действа: зрелищные танцы, различные конкурсы, в том числе изобразительный, музыка от настоящего клубного диджея и много другого.

Пришедшие на презентацию получат уникальную возможность пройти тест-драйв на новом автомобиле, а также на машинах всего модельного ряда SEAT. Напомним, что участники тест-драйва SEAT Ibiza смогут выиграть билеты на Sensation – самого яркого танцевального шоу этого лета, которое пройдет в Санкт-Петербурге.

По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться по телефону: +7 (495) 786-25-25.

Ждем Вас 27.05 в 17.00 в автосалоне на Б. Семеновской, д. 42. Отличное настроение мы Вам гарантируем!