branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Porsche Cayman - идеальный городской хищник

Porsche Cayman - идеальный городской хищник, который отлично справляется с хитросплетениями городских джунглей...
Cayman
Двигатель, объем: Оппозитный, 2,9 л.
Разгон 0 – 100 км, PDK
(с Пакетом Спорт Хроно):
5,7 с (5,5 c)
Максимальная скорость: 263 км/ч

Cayman S

Двигатель: Оппозитный, 3,4л.
Разгон 0 – 100 км, PDK (с Пакетом Спорт Хроно): 5,1 с (4,9 c)
Максимальная скорость: 275 км/ч

Cayman R

Двигатель: Оппозитный, 3,4л.
Разгон 0 – 100 км, PDK (с Пакетом Спорт Хроно): 4,9 с (4,7 c)
Максимальная скорость: 280 км/ч
Porsche Cayman - идеальный городской хищник, который отлично справляется с хитросплетениями городских джунглей.

Компания Porsche впервые представила Cayman в 2005 году на автосалоне во Франкфурте. Внешне Cayman похож на среднемоторный Porsche Boxster в версии купе, но при этом, Porsche Cayman обладает более покладистым норовом и более приемлемой стоимостью, чем 911 Carrera.

Porsche Cayman занимает своё заслуженное почётное место между Boxster и 911 Carrera, ведь около 40% компонентов объединяют Cayman и Boxster, a 55% - Cayman и 911 Carrera. При этом Cayman, также как и любой другой Porsche создан для исключительного удовольствия от вождения.

Попробуйте вспомнить хотя бы один автомобиль, у которого Вы не сможете увидеть двигатель. У модификаций Porsche Cayman есть великолепная особенность, о которой не стоит забывать - эмблема Porsche на капоте способна сказать гораздо больше, нежели демонстративно открытый капот.

Сходство Porsche Cayman с одноименной рептилией вызвано не только его названием или внешним видом, но и самой сущностью автомобиля, которую познаешь уже через считанные мгновения управления Стремительная дерзость, непоколебимая устойчивость и железная хватка за дорожное полотно как нельзя лучше оправдывают название этого автомобиля.

Когда в зеркале заднего вида, спустя считанные секунды полностью меняется пейзаж, начинаешь понимать, для чего именно создаются такие автомобили. Для скорости! Для удовольствия! Для жизни!

Porsche Cayman в наличии в Порше Центр Москва.