branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Сила притяжения Range Rover Evoque. Прикоснитесь первым!

Дилерский центр «РОЛЬФ Автопрайм» Land Rover предлагает Вам стать одним из первых, кто увидит и сможет пройти тест-драйв нового Range Rover Evoque...
Сила притяжения Range Rover Evoque. Прикоснитесь первым!
Дилерский центр «РОЛЬФ Автопрайм» Land Rover предлагает Вам стать одним из первых, кто увидит и сможет пройти тест-драйв нового Range Rover Evoque. Официальный старт продаж начнется 29 октября 2011.

Range Rover Evoque дополнил модельный ряд одной из самых знаменитых в мире автомобильных марок великолепным дизайном в стиле купе.
Этот легкий, маневренный автомобиль отличается необычайно привлекательным сочетанием динамичной управляемости и великолепного исполнения. Этот Range Rover для тех, кто выбирает самые передовые решения.

Он стал самым компактным, легким и экономичным Range Rover за всю историю модели, а его внешность поистине неотразима. Range Rover Evoque совершил революцию в дизайне, благодаря которой покупатели получат превосходный компактный внедорожник премиум-класса.
Range Rover Evoque будет понятен на уровне эмоций: уникальный силуэт, подчеркнутый необычным сужением крыши и широкими боковыми линиями, создает яркую современную вариацию уже знакомого дизайна Range Rover. Яркая спортивная внешность и превосходные технические характеристики позволят новому автомобилю обрести поклонников среди тех, кто до этого, возможно, не рассматривал автомобили Range Rover.
Привлекательный набор цветов и вариантов внешней и внутренней отделки позволят сделать Range Rover Evoque персональным автомобилем, идеально отвечающим вкусам, потребностями и стилю жизни.
Создать свой персональный Range Rover Evoque из соблазнительного многообразия цветов, отделок и роскошных форм - легко, выберите то, что подходит только Вам. Вас вдохновят три дизайнерские темы:
Pure – чистейшее выражение концепта LRX.
Prestige – идеальное воплощение роскоши в стиле Range Rover.
Dynamic – спортивный характер Range Rover Evoque.

Заинтригованы? Прикоснитесь первым! Ждем Вас в «РОЛЬФ Автопрайм» с 29 октября 2011.

* Пожалуйста, запишитесь на тест-драйв заранее по телефону +7 812 334 01 00.

«РОЛЬФ Автопрайм», официальный дилер Land Rover/Range Rover. Полюстровский проспект. 79, тел.: +7 812 334 0100.
Официальный дилер Land Rover и Range Rover «Автопрайм» является официальным дилером мар-ки с 2002г. В августе 2008г. Группа компаний «РОЛЬФ» приобрела дилерские центры «Автопрайм», в результате чего дилерский центр получил новое имя – «РОЛЬФ АВТОПРАЙМ». Вместе с новым име-нем пришли и новые высочайшие стандарты качества обслуживания ГК «РОЛЬФ», сильная корпора-тивная культура, открытость, стремление к развитию и инновациям. Группа компаний «РОЛЬФ» — один из лидеров российского автомобильного рынка и крупнейший в России импортер и продавец ав-томобилей иностранных марок. Имея за плечами 20 лет успешной работы, «РОЛЬФ» обладает уни-кальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. Розничная сеть «РОЛЬФ» насчитывает 28 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге, представляя 11 автомобильных брендов, среди которых как массовые, так и премиальные марки.