branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Добро пожаловать в новый салон Volvo Musa Motors!

В рамках развития дилерской сети Volvo, компания Musa Motors с 1 сентября 2011 года открывает самый центральный салон Volvo в Москве по новому адресу: Москва, 2-я Магистральная ул., 18...
Добро пожаловать в новый салон Volvo Musa Motors!
Один из первых дилеров Volvo в России компания Musa Motors 1 сентября 2011 года открывает новый салон Volvo по адресу Москва, 2-я Магистральная ул., 18.
«Компания Musa Motors всегда являлась одним из лидеров в области продаж автомобилей, а с автомобилем Volvo компанию связывает почти 20-ти летняя история и боле 22 000 клиентов, которые выбрали официального дилера Volvo– компанию Musa Motors. Мы стараемся постоянно совершенствовать не только квалификацию персонала, уровень обслуживания, наши финансовые и сервисные продукты, но и наши автомобильные центры», - говорит Николай Баскаков, Генеральный директор Volvo Musa Motors.

Новый дилерский центр Volvo Musa Motors выполнен по всем высоким стандартам производителя Volvo и совмещает в себе не только удобный и уютный салон с представленными автомобилями Volvo, но и совмещенное с шоу-румом сервис-бюро, в котором для удобства предусмотрена зона отдыха для ожидающих свой автомобиль клиентов.
А посетители нового салона компании Musa Motors смогут первыми увидеть ряд автомобильных новинок – обновленные летом 2011 года седан бизнес-класса Volvo S80 и обновленный универсал повышенной проходимости Volvo XC70, а также мировую премьеру Volvo S60 с новым двигателем Т5 мощностью 249 л.с.