branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Первый эксклюзивный тест-драйв Mercedes-Benz С-Класса в г. Санкт- Петербурге от автоцентра «Звезда Невы»

21 июля автоцентр «Звезда Невы», официальный дилер Mercedes-Benz, провел одно из самых масштабных событий этого лета...
Первый эксклюзивный тест-драйв Mercedes-Benz С-Класса в г. Санкт- Петербурге от автоцентра «Звезда Невы»
21 июля автоцентр «Звезда Невы», официальный дилер Mercedes-Benz, провел одно из самых масштабных событий этого лета, посвященное тест-драйву нового поколения Mercedes-Benz С-Сlass. В этот вечер при входе в элитный питерский ресторан ZимаЛеto гостей встречали главные герои мероприятия - великолепные Mercedes-Benz C-Class. В апреле по всей дилерской сети марки прошли официальные презентации – искушенная публика знакомилась с новыми седанами и универсалами. Теперь настала пора продемонстрировать ездовые возможности новой модели, а заодно – представить российской публике ранее не известную двухдверную версию C-class.

Теплая атмосфера царила на мероприятии. Среди гостей мероприятия были многочисленные клиенты и друзья автоцентра «Звезда Невы», а также представители ведущих российских СМИ. В программе мероприятия было запланировано множество сюрпризов и приятных неожиданностей.
Первым на сцену поднялся ведущий, ознакомивший всех присутствующих с особенностями и преимуществами нового Mercedes-Benz C-Сlass. Гости смогли оценить новое поколение С-Класса в кузове седан, купе и универсал. При создании автомобиля в кузове «купе» конструкторы воплотили в металле самую эффектную и статусную модификацию Mercedes-Benz С-класса.
Для того чтобы стать обладателем купе Mercedes-Benz С-класса, потенциальному покупателю следует располагать как минимум 1 млн. 550 тыс. рублей. По такой стартовой цене предлагается базовая модель «Особой серии» - Mercedes-Benz С180 BlueEFFICIENCY/Мерседес-Бенц C180 BlueEFFICIENCY с 1,8-литровым четырехцилиндровым мотором мощностью 156 л.с. Двухдверный Mercedes-Benz С250 BlueEFFICIENCY/Мерседес-Бенц C250 BlueEFFICIENCY (1,8 л, 204 л.с.) предлагается за 1 млн. 750 тыс. рублей. Альтернативу бензиновым версиям составляет дизельный Mercedes-Benz С220 CDI BlueEFFICIENCY/Мерседес-Бенц C220 CDI BlueEFFICIENCY (2,1 л, 170 л.с.) стоимостью 1 млн. 730 тыс. рублей.
Маршрут тест-драйва по спокойному Каменному острову позволил участникам тест-драйва оценить ходовые качества любой из версий Mercedes-Benz С-класса, не отвлекаясь на суету вечерних «пробок» и слепящих лучей не по-петербургски яркого солнца. В ходе пробной поездки можно было опробовать и «старшую» модель - Mercedes-Benz E-класса, а любители экзотики и почитатели автомобильных традиций отозвались на предложение протестировать внедорожные качества Mercedes-Benz G-класса в утилитарном исполнении Professional.
Не обошлось и без розыгрыша призов. Победители из рук ведущего получили призы от автоцентра «Звезда Невы» и от партнера мероприятия – автомобильной газеты «Клаксон». Традиционно, гостей угощали легкими закусками и прохладительными напитками. В течение вечера гостей развлекали Егор Сесарев и house-проект – Tastefull House.

Всем гостям вечера автоцентр «Звезда Невы» предоставил право приобрести автомобили Mercedes-Benz E 220 CDI, с дизельным двигателем по эксклюзивной цене 1 680 000 рублей,
Mercedes-Benz Viano по специальной программе кредитования - от 6.9% годовых с возможностью получения страховки Каско или ТО в течение 2-х лет в подарок. Также гости получили уникальное предложение на автомобили Mercedes-Benz Е класса - ТО в течение 2-х лет в подарок. Данное предложение активно и действует до 31 июля 2011 года.
Получить подробную информацию о специальных предложениях Вы можете у менеджеров отдела продаж автоцентра «Звезда Невы» www.nevastar.ru, позвонив по телефону +7 (812) 331-33-01.
Мы ждем вас с 9.00 до 21.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 17, корп. 1.
Официальными партнерами мероприятия выступили: Компания Европлан- №1 на рынке по лизингу легковых автомобилей, компания «Land Aspect» - крупнейшая компания на рынке загородной недвижимости Ленинградской области, компания «Монетная забава».