branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Обменяй любой автомобиль на новый Ford Focus III в АВИЛОНЕ!

АВИЛОН, официальный дилер Ford, предлагает Вам воспользоваться уникальной выгодной программой зачета стоимости Вашего автомобиля при покупке нового Focus III...
Обменяй любой автомобиль на новый Ford Focus III в АВИЛОНЕ!
АВИЛОН, официальный дилер Ford, предлагает Вам воспользоваться уникальной выгодной программой зачета стоимости Вашего автомобиля при покупке нового Focus III!
Программа «Выгодный Trade-In» в АВИЛОНЕ действует в период с 1 июля по 31 августа при обмене Вашего автомобиля любой марки на новый Форд Фокус 3 поколения в доступной комплектации.

Выгодный TRADE-IN в АВИЛОНЕ: это свобода выбора и 20 000 рублей в Вашу пользу при обмене Вашего автомобиля на новый Ford Focus III.
АВИЛОН Форд дарит Вам свободу выбора: при обмене Вашего автомобиля на новый Ford Focus, именно сейчас, мы оценим Ваш автомобиль выше его стоимости и предложим Вам на 20 000 рублей больше, чем его оценочная стоимость на сегодняшний день!
Вам не придется тратить время и дополнительно задумываться об этом. Мы уже позаботились о Вас!*
Данное предложение позволит Вам быстро, эффективно и максимально выгодно осуществить приобретение нового автомобиля. Предложение распространяется на все автомобили Ford Focus III 2011 года выпуска.
Выберите свой новый Ford Focus 3 поколения в АВИЛОНЕ!

Получить более подробную информацию о предложении Вы можете, обратившись к менеджерам отдела продаж по телефону.

АВИЛОН
Официальный дилер Ford

Москва, Волгоградский пр-т, 43
Тел.: (495) 737-04-05

*Получить более подробную информацию о предложении Вы можете, обратившись к менеджерам отдела продаж компании АВИЛОН по телефону: +7 (495) 737-04-05.