branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

ВОСТОРГ УМЕЕТ УДИВЛЯТЬ. BMW 3 серии с полисами ОСАГО и КАСКО

Вплоть до 31 сентября 2011 года каждый* автомобиль BMW 3 серии, приобретаемый в официальном дилере BMW, компании Адванс-Авто комплектуется полисами ОСАГО и КАСКО...
ВОСТОРГ УМЕЕТ УДИВЛЯТЬ. BMW 3 серии с полисами ОСАГО и КАСКО
Вплоть до 31 сентября 2011 года вашим безоговорочным преимуществом станут полисы ОСАГО и КАСКО, которыми комплектуется каждый* автомобиль BMW 3 серии, приобретаемый в официальном дилере BMW, компании Адванс-Авто.

Восторг — это чувство, с которым вы покидаете территорию дилерского центра на новом BMW, полностью застрахованном от рисков угон и ущерб в ведущей финансовой организации с наивысшим рейтингом надежности А++.

Со списком BMW 3 серии, уже укомплектованных полисами ОСАГО и КАСКО, вы можете ознакомиться в разделе Автомобили в наличии. К каждому автомобилю прилагается карта постоянного клиента компании Адванс-Авто, позволяющая пользоваться существенными привилегиями при сервисном обслуживании и приобретении запасных частей и аксессуаров.

Любой из автомобилей BMW 3 серии, представленных в Адванс-Авто, вы можете приобрести в кредит по специальной программе Summer Joy с привлекательной процентной ставкой от 6% годовых.

* Предложение не распространяется на BMW 318 SE и BMW 325 LE.

Адванс-Авто (Группа компаний Мега-Авто)
Официальный дилер BMW
Москва, Киевское шоссе, 5 км от МКАД
+7 (495) 660 44 00
www.bmw-advance.ru