branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Марка Volkswagen открывает новый дилерский салон на севере Москвы – «Фольксваген Центр Север»

2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север»...
Марка Volkswagen открывает новый дилерский салон на севере Москвы – «Фольксваген Центр Север»
2 декабря 2010 года состоялось официальное открытие одного из крупнейших дилерских центров Москвы - «Фольксваген Центр Север». «Фольксваген Центр Север» отвечает всем корпоративным стандартам марки, к которым относится особый архитектурный дизайн дилерского центра и наличие новейшего сервисного оборудования. Это позволяет клиентам приобретать и обслуживать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта и качества.

В двухэтажном шоу-руме представлен полный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Сервисный центр осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей, кузовной ремонт, установку дополнительного оборудования и тюнинг, а также продажу сопутствующих услуг: кредит и страхование, обмен, выкуп и приём на комиссию автомобилей с пробегом.


В баре-ресторане за чашкой ароматного кофе или чая клиенты смогут скрасить время ожидания ремонта автомобиля или оформления нового, а также воспользоваться Wi-Fi интернетом.

Квалификация всех сотрудников соответствует мировым стандартам марки и подтверждена Академией Volkswagen, где сотрудники дилерского центра регулярно повышают свою квалификацию.

Вовлеченность, командный дух и постоянное стремление к совершенству посредством инновационных решений являются главными составляющими успеха марки Volkswagen во всем мире. Эти ценности и всесторонняя ориентированность на клиента заложены в основе деятельности нашего дилерского центра, поэтому обслуживание в «Фольксваген Центр Север» будет подчинено единой цели - приносить клиенту только положительные эмоции.

Техническая информация:

Общая площадь дилерского центра - 6300 кв.м.
Общая площадь торгового зала - 1050 кв.м.
Общая площадь сервисной зоны - 2500 кв.м
Общая площадь складских помещений - 300 кв.м.

www.sever-vw.ru