branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Genser – лучший дилер Hyundai

Успехи компании Genser были отмечены на всероссийской конференции официальных дилеров Hyundai, которая состоялась 12-13 июля в Челябинске...
Genser – лучший дилер Hyundai
Успехи компании Genser были отмечены на всероссийской конференции официальных дилеров Hyundai, которая состоялась 12-13 июля в Челябинске.
Генеральный директор ООО "Хендэ Мотор СНГ" господин Керри Чо вручил представителям компании почетные грамоты "Лучший старт 2010 года", "Лучший дилер по уровню удовлетворенности клиентов сервиса в столицах" и "Лучшее маркетинговое мероприятие".


Специализированный автоцентр Genser по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai в техническом режиме начал работу в феврале, а его официальное открытие состоялось в мае 2010 г. Всего три месяца потребовалось автоцентру для того, чтобы завоевать первое место по продажам в России, которое он стабильно удерживает по сей день.
Торжественное открытие автоцентра, отмеченное как лучшее дилерское мероприятие, прошло в формате красочного фееричного шоу и включало в себя также презентацию новой модели Hyundai ix 35 и торжества по случаю 19-го дня рождения группы компаний Genser.
Автоцентр Genser на сегодняшний день является крупнейшим дилерским предприятием Hyundai в Европе и предлагает полный спектр услуг по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту автомобилей марки.
Персонал обладает высокой квалификацией и прошел специализированное обучение в центре подготовки Hyundai. Высокий уровень продаж и сервиса достигается благодаря работе Службы контроля качества, в обязанности которой входит постоянный мониторинг удовлетворенности клиентов работой автоцентра, оперативное выявление и устранение возможных проблем.
Пресс-служба группы компаний Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru