branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

IS 250, IS F и новый IS 250 C: особенные условия на особенные автомобили

Дилерские центры Лексус СП БИЗНЕС КАР открывают сезон выгодных предложений на все семейство седанов IS...
IS 250, IS F и новый IS 250 C: особенные условия на особенные автомобили
Дилерские центры Лексус СП БИЗНЕС КАР открывают сезон выгодных предложений на все семейство седанов IS. На специальных условиях Вы можете приобрести стильный интеллектуальный Lexus IS 250, динамичный и маневренный Lexus IS F, а также новый купе-кабриолет Lexus IS 250 C, который появится в продаже с 1 апреля.

Lexus IS 250 C
У предшественника IS новый утонченный IS 250 C позаимствовал лишь капот, фары, дверные ручки и зеркала, во всем остальном – он совершенно неповторим. Элегантность и стиль новинки эффектно сочетаются с высокотехнологичными инновациями, что делает IS 250 C особенным среди всех конкурирующих кабриолетов сегмента D. Его трехсекционная алюминиевая крыша складывается и раскладывается всего за 20 секунд – это один из самых высоких показателей в мире. Удивительно компактная система складывания крыши позволила создать в этом автомобиле самое большое в своем сегменте багажное отделение. За счет смещения вперед задних сидений и новой конструкции спинок передних сидений были значительно увеличены внутренняя высота кузова и пространство для пассажиров заднего ряда. В полной мере насладиться комфортом при движении в автомобиле с открытой крышей пассажирам позволят усовершенствованный подогрев и вентиляция в салоне. А благодаря значительной модернизации ходовой части достигается более высокий уровень комфорта при движении и обеспечиваются выдающиеся динамические характеристики автомобилю, как с закрытой, так и с открытой крышей. Новый купе-кабриолет IS 250 C просто создан дарить удивительное чувство волнения и свободы движения – навстречу весне и солнцу!

Lexus IS F
Непередаваемое удовольствие доставит Вам поездка на Lexus IS F – автомобиле совершенно нового типа, в котором передовые спортивные технологии реализованы в сочетании с роскошью и безупречным комфортом, несколько непривычным для машин такого типа. Уютное и мягкое сиденье, при этом крайне надежное и плотно охватывающее тело; полная электрификация кресла с "памятью" трех положений; электро¬привод рулевой колонки, который для облегчения посадки поднимает руль – весь комплекс удовольствий теперь более чем доступен!

Lexus IS 250
Давно уже полюбившийся многим Lexus IS 250 с незаурядным дизайном экстерьера и более чем комфортным салоном также можно приобрести сейчас на выгодных условиях. Его несколько космические формы, узкие фары и оригинальные задние фонари никого не смогут оставить равнодушным. В отличие от большинства своих конкурентов, даже в начальной комплектации IS 250 гарантирует высочайший уровень роскоши и технического оснащения: система полного привода обеспечивает автомобилю безопасность и легкость передвижения в любую погоду, предотвращает аварийные ситуации на дороге и кроме того, является полностью автоматической, что снимает необходимость в напряженном контроле со стороны водителя.
Подробные условия приобретения Lexus IS 250, IS F и IS 250C Вы можете узнать у консультантов отдела продаж дилерских центров СП БИЗНЕС КАР:
"Лексус – Каширский": (495) 725-3355
"Лексус – Левобережный": (495) 221-0099
"Лексус – Рублёвский": (495) 729-3344
"Лексус – Лосиный Остров": (495) 725-3344

www.business-car.ru
www.toyotabc.ru
www.lexusbc.ru