branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Ауди Центр Москва вновь становится "Лучшим дилером двух столиц"

По итогам 2009 года, компания Ауди Центр Москва была признана "Лучшим дилером двух столиц", став первой среди всех дилерских центров Audi в Москве и Санкт-Петербурге...
Ауди Центр Москва вновь становится "Лучшим дилером двух столиц"
По итогам 2009 года, компания Ауди Центр Москва была признана "Лучшим дилером двух столиц", став первой среди всех дилерских центров Audi в Москве и Санкт-Петербурге.

Для компании победа стала очередным признанием ее лидерства на российском рынке. На протяжении последних лет Ауди Центр Москва уверенно держит первое место по продажам Audi. Компания становится лауреатом во второй раз, диплом "Лучшего дилера двух столиц" уже присуждался компании по итогам 2006 года.

Основанием для присвоения звания лидера стали не только самые высокие показатели по объему продаж, но и другие критерии. Представительство Audi Russia оценивало деятельность компании по нескольким направлениям, среди которых соответствие стандартам концерна-производителя, качество послепродажного обслуживания, маркетинговая активность, уровень подготовленности персонала, а также результаты исследований по технологии "mystery shopping". Компания Ауди Центр Москва стала дилером, продемонстрировавшим одни из самых лучших показателей по основным направлениям.

Представительство марки также высоко оценило уровень качества услуг, предоставляемых Ауди Центр Москва покупателям и владельцам автомобилей марки Audi. Звание "Лучшего дилера двух столиц" стало логичным итогом, подтвердившим нацеленность компании на результат. В частности, в 2009 году профессиональный уровень сотрудников Ауди Центр Москва позволил компании занять призовое место на международном конкурсе технических специалистов Audi Twin Cup.

Комментируя данное событие, Генеральный директор Ауди Центр Москва Анатолий Смирнов отметил: "Ауди Центр Москва второй раз становится "Лучшим дилером двух столиц". Это является результатом доверия, которое оказывают нам наши клиенты, а также несомненного профессионализма работы каждого из сотрудников компании. Для нас особенно важно, что в самый сложный для автомобильного бизнеса год нам удалось не только сохранить наши позиции, но и повысить уровень обслуживания и расширить список услуг для клиентов. Безусловно, для нас этот год станет определяющим, так как именно на 2010 запланировано важнейшее для компании событие – открытие нового дилерского центра Ауди Центр Москва на Бережковской набережной. Мы уверены в том, что нам удастся в полной мере оправдать ожидания концерна и представить бренд Audi на том уровне, которого заслуживает его вековая репутация".

∗∗∗


О Группе компаний "Независимость":

Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделения Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.