branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Ауди Центр Варшавка – лучший дилерский центр по корпоративным продажам Ауди

Ауди Центр Варшавка признан компанией Ауди Россия по итогам работы в 2009 году лучшим дилерским центром Москвы по корпоративным продажам...
Ауди Центр Варшавка – лучший дилерский центр по корпоративным продажам Ауди
Ауди Центр Варшавка признан компанией Ауди Россия по итогам работы в 2009 году лучшим дилерским центром Москвы по корпоративным продажам.

Определяющими критериями для оценки работы отделов корпоративных продаж были не только рост продаж по сравнению с 2008 годом и лояльность к марке, но и наличие серьезных флитовых сделок с корпоративными клиентами и государственными структурами в течение года. Сотрудники Ауди Центра Варшавка стали лучшим среди коллег из восьми столичных дилеров Ауди.

В 2009 году Ауди Центр Варшавка реализовал по линии корпоративных продаж 455 автомобилей Audi (рост на 34% по сравнению с 2008 годом).

В письме, направленном в адрес Ауди Центра Варшавка, выражается благодарность менеджерам по корпоративным продажам за проделанную в 2009 году работу. "Год был сложным, но мы показали достойный результат по корпоративным продажам в России среди премиальных марок. Благодаря вашим усилиям Россия заняла 10-е место по корпоративным продажам среди европейских стран", - говорится в официальном документе.

Начальник отдела корпоративных продаж Ауди Центра Варшавка Олег Мелехин признан компанией Ауди Россия лучшим руководителем корпоративного отдела московской дилерской сети Audi. Наградой Олегу Мелехину за отличную работу станет поездка в Берлин.