branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Volvo S40 – максимум по минимальной цене

В городе нужен быстрый, компактный, уютный автомобиль, который при этом еще и выглядел бы "в духе времени". А какой автомобиль нужен Вам?
Volvo S40 – максимум по минимальной цене
В городе нужен быстрый, компактный, уютный автомобиль, который при этом еще и выглядел бы "в духе времени". А какой автомобиль нужен Вам?

Тут список можно продолжать до бесконечности. Это должен быть автомобиль марки, к которой Вы неравнодушны, в нем должно быть достаточно места для 5 пассажиров и еще много-много всего. Кроме того, он не должен быть слишком дорогим и желательно укомплектованным все необходимым! И ответ на все Ваши запросы Вы найдете в автосалоне компании "Независимость".

Только сейчас мы готовы предложить Вам 12 автомобилей Volvo S40 2.4 АКПП в максимальной комплектации по специальной цене – всего за 999 763 рубля.

Торопитесь, счастливая дюжина растает очень быстро!

По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495) 795 00 99


***



О Группе компаний "Независимость":

Группа компаний "Независимость" основана в 1992 году и является одной из крупнейших компаний по продаже и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В портфеле Группы компаний "Независимость" марки - Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot, бизнес-подразделение Ауди Центр Москва - официальный дилер Audi, "Авто Ганза" - официальный дилер Volkswagen, "Автокрафт" - официальный дилер BMW, а также "Независимость-Финсервис", которое специализируется на предоставлении клиентам полного спектра услуг по страхованию, кредиту, лизингу, управлению корпоративными автопарками и экспертной оценке. В течение последних лет группа "Независимость" прочно закрепила за собой звание одного из лучших российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.

www.indep.ru