branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Пусть всегда будет солнце

Пусть всегда будет солнце
14-16 ноября 2008 года состоялся автопробег по 6 детским домам, целью которого стала доставка помощи детям-сиротам. Автопробег стал завершающим этапом благотворительной акции "Поможем малышам!", проходившей при поддержке Группы компаний "У Сервис+" и Сергея Вадимовича Успенского лично.

За время проведения акции помощь в автосалоны Subaru и Nissan Группы компаний "У Сервис+" принесли десятки добровольцев. Было собрано и передано 500 воспитанникам детских домов: детская мебель и манежи, качели и DVD-проигрыватель, обучающие игры и материалы, обувь, одежда, подгузники, а также большое количество игрушек. Активное участие в акции приняли журналисты профильных автомобильных изданий, которые получили возможность ознакомиться с разными автомобилями.
Автопробег прошел по городам: Сергиев-Посад, Ярославль, Иваново, Владимир и Орехово-Зуево.
Общая протяженность маршрута автопробега составила 700 км. Вместительный и экономичный дизельный Nissan Pathfinder, проворный и практичный Nissan Note, солидная и мощная Subaru Tribeca, универсальный и надежный Subaru Outback – все автомобили выдержали испытание и достойно выполнили возложенную на них благородную миссию, быстро преодолев это расстояние.
Малыши детских домов встретили гостей концертами: они танцевали, читали стихи, пели песни, играли на фортепиано, дарили свои поделки и рисунки с машинками.
Больше всего радости им принесли, конечно же, игрушки: конструкторы, кубики, куклы и машинки. А яркие шарики превратили приезд гостей в настоящий праздник.
Надеемся, что привезенная помощь будут служить долго и принесёт много радостных моментов малышам.
Группа компаний "У Сервис+" благодарит всех участников пробега, представителей СМИ, а также всех, кто нашел возможность оказать помощь обездоленным детям.
Информационный партнер акции — Авто.Ytpo.ru — ведущий автомобильный проект в сегменте рынка новых автомобилей. Авто.Ytpo.ru это ежедневная лента новостей, обзоры, собственные тест-драйвы, фотогалереи, самая полная база дилеров и автосалонов и, конечно, предложения от официальных дилеров г.Москвы по новым и trade-in автомобилям.