branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

BMW-сервис высшей категории

BMW-сервис высшей категории
"Автокрафт" ждет в гости всех желающих!

В разгар лета у всех владельцев BMW появился выгодный шанс проверить техническое состояние своего автомобиля! Вслед за недавно открывшимся шоу-румом на проспекте 60-летия Октября, заработал на полную мощность сервисный центр компании "Автокрафт". Мы готовы предоставить в Ваше распоряжение минимальные сроки ожидания, отсутствие очередей и высшее качество выполнения работ.


Сервисный центр осуществляет все виды технического обслуживания автомобилей BMW, в том числе гарантийный ремонт, компьютерную диагностику систем управления, а также установку дополнительного оборудования. Все работы осуществляются по стандартам и при строгом соблюдении технологии производителя. Сдать автомобиль на ремонт и забрать его можно на территории автосалона.

Вы также можете воспользоваться бесплатной эвакуацией неисправных автомобилей на сервис в пределах МКАД, по достоинству оценить сезонные предложения и проконсультироваться у специалистов.

Записаться на сервис можно без очереди, в любое удобное для Вас время с 9.00 до 21.00. Всем, кто обратится к нам до 31 августа, мы будем рады предоставить бесплатную диагностику подвески и электрооборудования.

"Автокрафт" ждет Вас ежедневно на проспекте 60-летия Октября, д.6

Уточнить информацию можно по телефону: (495) 787-80-08 .