branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Открытие нового «Автоцентр Сити»

Открытие нового «Автоцентр Сити»
Открытие нового «Автоцентр Сити»
Ведущий дилер General Motors в России – компания «Автоцентр Сити», объявляет об открытии нового автоцентра, расположенного на 22 км МКАД (внешняя сторона), неподалеку от м. Домодедовская.

Новый Автоцентр Сити является одним из крупнейших автоцентров России. Общая площадь автоцентра составляет 10 000 кв.м, на которых разместился просторный шоу-рум с разделенными зонами Opel, Chevrolet, Cadillac и Hummer, сервисный центр, склад запчастей, просторный паркинг и комфортная зона ожидания для клиентов.

Отдельного внимания заслуживает сервисный центр, оснащенный самым современным диагностическим и ремонтно-восстановительным оборудованием ведущих зарубежных производителей. Пропускная способность сервиса - 120 автомобилей в день. Строгое соблюдение технологии ремонта, выполнение рекомендаций завода-изготовителя и квалифицированный персонал сервиса гарантируют высокое качество ремонта и обслуживания автомобилей.

Автоцентр Сити предлагает все виды услуг связанных с приобретением автомобиля - страхование, кредит, лизинг, тест-драйв, корпоративное обслуживание. За каждым клиентом автоцентра закрепляется персональный менеджер, который контролирует и координирует проведение всех видов услуг и работ, связанных с обслуживанием автомобиля.

В новом автоцентре действуют все акции и специальные предложения, а так же система скидок для постоянных клиентов, уже знакомого автосалона «Автоцентр Сити», расположенного по адресу ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр.1 (м. «Улица 1905 г.»).

Удобное расположение салона, позволяющее быстро добраться до него как из центра города, так и со стороны области, многолетний успешный опыт работы на автомобильном рынке и доверие клиентов являются главными преимуществами нового Автоцентр Сити.


Адрес нового автоцентра:
Москва, м. «Домодедовская», 22 км. МКАД (внешняя сторона)
телефон: (495) 660-04-00
www.avto-city.ru

Подробная информация:
Нестерова Ирина
менеджер по рекламе ООО «Автоцентр Сити»
тел.: (495) 937-21-41 (доб.1261)
e-mail:adv@autocentercity.ru