branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Infiniti G Coupe - уже в салоне

Infiniti G Coupe - уже в салоне
С 29 февраля 2008 г. можно увидеть первый экземпляр G 37 coupe, представленный в автоцентре Infiniti на 63-м км внешнего кольца МКАД в ярко-красном цвете.

Автомобиль покоряет с первого взгляда: крутые изгибы передних крыльев, волнообразный профиль капота, фирменная трапециевидная решетка радиатора и L-образные фары. Низкие пороги, широкие арки, 19-дюймовые колеса недвусмысленно говорят о захватывающей динамике и запредельной скорости.

Внешность не обманывает: сердце автомобиля - новый V-образный 6-цилиндровый, управляющий фазами газораспределения и углом открытия клапанов мотор. Знатоки оценят объем в 3,7 л, мощность в 333 л.с. и крутящий момент в 363 Нм. Любители просто придут в восторг от скорости и безупречной управляемости.

Не стоит говорить о возможностях 5-ступенчатой автоматической трансмиссии с электронным управлением, ручным режимом переключения передач, системой выравнивания оборотов при переключении на низшую передачу и адаптивным управлением ускоренным переключением передач при спортивной езде. Нужно просто опробовать машину в деле.

Салон G37 ласково и комфортно обнимает водителя и пассажиров. Приборная панель в фирменном стиле «крыло чайки» украшена визитной карточкой Infiniti - аналоговыми часами. Электролюминесцентная подсветка панели приборов Fine Vision завораживает белым и фиолетовым цветами и раскрывает тепло натуральной кожи и благородство алюминиевых деталей.

Все последние разработки и достижения мировой конструкторской мысли стоят на страже безопасности водителя и пассажиров. Гидравлические вентилируемые дисковые тормоза и АБС всех колес с электронными системами экстренного торможения и распределения тормозных усилий, автоматическая система подушек безопасности с датчиками ремней безопасности и распознавания присутствия в пассажирских местах салона и многие другие системы.

Впрочем, лучше один раз увидеть этот роскошный спорткар и получить более подробную информацию у менеджеров по продажам автомобилей Infiniti по телефону (495) 788-9000 и в автоцентре Genser на 63-м км внешнего кольца МКАД .

Пресс-служба компании Genser
(495) 788-58-58
www.genser.ru