branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Дебют концепт-кара Suzuki Kizashi 3 на автосалоне в Нью-Йорке

Дебют концепт-кара Suzuki Kizashi 3 на автосалоне в Нью-Йорке
Дебют концепт-кара Suzuki Kizashi 3 на автосалоне в Нью-Йорке
- Мировой дебют концепт-кара Kizashi 3 состоится в Нью-Йорке
- Впервые Suzuki представляет публике полную линейку концепт-каров Kizashi
- Kizashi 3 – спортивная внешность и превосходные динамические характеристики

20 марта на международном автосалоне в Нью-Йорке American Suzuki Motor Corp. представит очередную новинку – атлетичный концепт-кар Kizashi 3, последний из уже нашумевшей серии Kizashi. Седан Kizashi 3, являющийся закономерным продолжением линейки концепт-каров Kizashi и Kizashi 2, выполнен в соответствии с новым направлением автомобильного дизайна Suzuki – автомобиль предлагает комфорт, простор и изысканность автомобилей D-класса в сочетании с утонченным спортивным дизайном. Впервые на североамериканском континенте все три концепта семейства Kizashi будут представлены широкой публике.

Серия концепт-каров Kizashi, характеризующихся удачным сочетанием спортивной внешности и превосходных динамических характеристик, была разработана Дизайнерской группой Suzuki Advanced Design Group. Дизайн этого автомобиля восходит к первому автомобилю семейства Kizashi, представленному на Международном Мотор-шоу во Франкфурте в 2007 году, и Kizashi 2, анонсированному, в свою очередь, на Токийском Мотор-шоу в октябре 2007. Kizashi 3 станет достойным довершением серии, представляя образ, наиболее близкий к серийной модели спортивного седана Suzuki.

Полная серия Kizashi будет представлена к обсуждению на пресс-конференции в четверг, 20 марта в 12-10 на стенде 1215 в Javits center.