branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

АвтоСпецЦентр на Ленинском предлагает отметить покупку автомобиля Infiniti в элитном ресторане

АвтоСпецЦентр на Ленинском предлагает отметить покупку автомобиля Infiniti в элитном ресторане
Приятный подарок для владельца нового Infiniti – 20-процентную скидку на праздничный ужин по случаю приобретения автомобиля – АвтоСпецЦентр на Ленинском приготовил совместно с рестораном «Буйабес». Царящая в элитном ресторане атмосфера сдержанной роскоши, изысканная средиземноморская кухня от гуру высокой кулинарии Лилиана Тьерийона и первоклассные вина из коллекции сомелье «Буйабеса» помогут достойно отметить знаменательное событие.

Однако на этом приятные сюрпризы для владельца нового автомобиля класса люкс не заканчиваются. После ужина, обменяв подарочное письмо на карту Почетного гостя, клиент АвтоСпецЦентра на Ленинском получит постоянную скидку на обслуживание в модных московских ресторанах «Буйабес», «Spicy», «Кабанчик» и «Храм Дракона».

Информация о компании:
АвтоСпецЦентр на Ленинском – один из первых в Европе официальных дилеров Infiniti - входит в ГК АвтоСпецЦентр (официальный дилер Infiniti, Audi, Skoda, Nissan). АвтоСпецЦентр на Ленинском предоставляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей Infiniti, сервисному обслуживанию и реализации запасных частей и аксессуаров. В течение 2007 года дилерский центр планирует реализовать 1850 автомобилей.