branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Наблюдать за своим автомобилем через Интернет? Нет ничего проще!

Наблюдать за собственным автомобилем через сеть Интернет? Нет ничего проще! Компания «Цезарь Сателлит» представляет сервис GetPosition, с помощью которого каждый автомобилист по первому требованию сможет получить исчерпывающие данные по передвижениям своего «железного коня». Мониторинг ведется в режиме реального времени с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. Таким образом, владелец, выполняя роль диспетчера, обладает самой свежей информацией о перемещениях своего автомобиля.

GetPosition позволяет точно определить местонахождение транспортного средства на карте, самостоятельно запросить координаты последнего и нового доступного местоположения автомобиля, выгрузить историю по точкам и отобразить перемещения на картах маршрутов. Сервис может предоставить исчерпывающие данные о характере движения, такие, как статистика по скорости, районам, типам дорог или дням недели.
Новая услуга понадобится тем, кто беспокоится за судьбу членов семьи или хочет знать, добросовестно ли выполняет свои обязанности наемный водитель. Стоит отметить, что связь с сервером GetPosition происходит по защищенному соединению, а любые данные остаются конфиденциальными и не могут быть разглашены без согласия владельца автомобиля.

Подробности об услуге Get Position – на сайте «Цезарь Сателлит».