branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Покупка Hyundai Accent в базовой комплектации – мечта или реальность?

Покупка Hyundai Accent в базовой комплектации – мечта или реальность?
Покупка Hyundai Accent в базовой комплектации – мечта или реальность?
Hyundai Accent давно зарекомендовал себя, как один из самых доступных и надежных седанов. Эта модель рассчитана на широкий круг потребителей со средним уровнем дохода и в то же время готова предоставить своему владельцу гораздо больше преимуществ, чем можно было бы ожидать за такую цену.

Но в последнее время желающие купить этот автомобиль сталкиваются с такой проблемой: несмотря на многочисленные рекламные объявления, самый дешевый Акцент в базовой комплектации купить невозможно! Во время посещения автосалона оказывается, что к нему прилагается множество дополнительных опций, которые увеличивают его стоимость на несколько тысяч рублей. Таким образом, звание Акцента, как одной из самых дешевых иномарок сходит на нет.

Если Вы все-таки предпочитаете не переплачивать за ненужное допоборудование, приезжайте в Автоцентр «ВОЛНА», где сможете купить Accent любого цвета в базовой комплектации за 328700 рублей.

А до 1 марта Вы сможете получить в подарок дополнительное оборудование на выбор:
комплект (защита картера, подкрылки передние и задние, коврики), комплект зимней шипованной резины АМТЕЛ или сигнализацию Аллигатор М700.

Адрес Автоцентра «ВОЛНА»: ул. Варшавское ш., д. 26.
Телефон: (495) 725-47-67
График работы: Пн-Сб 9:00-21:00, Вс 9:00-18:00