branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Один день — два открытия: «Тойота Центра Коломенское» и «Лексус - Коломенское»

Один день — два открытия: «Тойота Центра Коломенское» и «Лексус - Коломенское»
Один день — два открытия: «Тойота Центра Коломенское» и «Лексус - Коломенское»
15 февраля 2007 года в Москве состоялось торжественное открытие двух новых дилерских комплексов компании «НИКА МОТОРС Холдинг»: «Лексус - Коломенское» и «Тойота Центр Коломенское». Новые центры предоставляют полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Lexus и Toyota в соответствии со стандартами Toyota Motor Corporation.

«Лексус - Коломенское» и «Тойота Центр Коломенское» - современные дилерские центры, расположенные вблизи третьего транспортного кольца с видом на Коломенский парк. Общая площадь комплекса составила более 17 000 м² - шоу-румы общей площадью порядка 1 800 м² позволяют демонстрировать весь модельный ряд Lexus и Toyota, а оборудованные 85 постами сервисные зоны могут обслуживать до 120 автомобилей в день. Клиенты центров смогут осуществить техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования.


В новых центрах в Коломенском «НИКА МОТОРС Холдинг» воплотила два известных принципа Lexus и Toyota: «Cтремление к совершенству» и «Клиент превыше всего».

Покупка и обслуживание автомобиля приятны во всем. А качество сервиса отвечает самым высоким стандартам. Особое внимание в «Лексус - Коломенское» и «Тойота Центр Коломенское» уделяется клиентской зоне. В новых центрах есть практически все, уютная клиентская зона с баром, детским уголком и свободным доступом в Интернет, небольшой кинотеатр и свежая пресса.

«Тойота Центр Коломенское» предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota. Общая площадь нового дилерского центра составляет 9 000 м². Он включает в себя шоу-рум, склад запасных частей и аксессуаров и сервисную зону. В ней размещены 31 пост слесарного ремонта, 17 постов кузовного ремонта, две покрасочные камеры, а также мойка, рассчитанная на 4 машины.

Общая площадь дилерского центра «Лексус - Коломенское» составляет 3 000 м². Автосалон включает в себя демонстрационный зал площадью 800 м², сервисную зону площадью 400 м², в которой размещены 6 постов слесарного ремонта, склад запчастей и аксессуаров.
Сотрудники центра - высококлассные специалисты, прошедшие подготовку в Учебном центре ООО «Тойота Мотор».

Основной задачей «Лексус - Коломенское» является не только представление всего модельного ряда Lexus, но и премиальный уровень сервиса: обеспечение каждому клиенту максимального комфорта, как при покупке, так и при обслуживании автомобиля.

Мы ждем Вас!

«Тойота Центр Коломенское»
115470, Москва
пр-т Андропова, 10а
+7 (495) 740-01-10

«Лексус - Коломенское»
115470, Москва
пр-т Андропова, 10а
+7 (495) 741-42-42

www.toyotanm.ru