branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai Verna – начало продаж

Hyundai Verna – начало продаж
Hyundai Verna – начало продаж
Автоцентр «ВОЛНА» объявляет о начале продаж нового автомобиля Hyundai Verna . Этот автомобиль продолжает традиции качества и экономичности, начатые Hyundai Accent. В движение Verna приводит двигатель 1,4 DOHC, который полностью соответствует требованиям Евро 4 по экологии. Для оптимизации расхода топлива этот двигатель использует новейшую технологию двойного впускного коллектора на клапан. Благодаря коробке передач, разработанной специально для Verna, вы получаете быстроту разгона, плавность езды и мощь, которые редко присущи автомобилям этого класса.

Внешний облик Verna максимально продуман и гармоничен. Спортивность характера модели можно определить при взгляде на переднюю часть с интегрированными воздухозаборниками по всей ширине автомобиля. Четко выделяются боковые линии кузова, объемный капот и обтекаемое ветровое стекло, что придает автомобилю ощущение пространства, силы и характера. Динамическая линия крыши завершает общий вид автомобиля.
Салон Verna полностью гармонирует с экстерьером и поддерживает традицию комфорта и качества. Мир, окружающий водителя и пассажиров, удобен и практичен, просторный и хорошо освещенный салон, высококачественные материалы отделки создают ощущение особого стильного уюта. Как всегда Hyundai позаботился о багаже своих пассажиров. Новый Verna предлагает карманы для дорожных карт в дверях, держатель для очков, зеркала и карманы для хранения документов в противосолнечных козырьках, вместительный перчаточный ящик, карманы для вещей на спинках передних сидений и подстаканники: все удобно расположено в зоне досягаемости.
Verna воплощает в себе заботу компании Hyundai о безопасности своих клиентов. Автомобиль обладает отличной управляемостью и прогнозируемым поведением на дороге. Вентилируемые тормоза увеличенного диаметра и антиблокировочная система позволяют контролировать автомобиль даже в самых сложных дорожных условиях. Водителя и пассажиров защищают сдвоенные передние подушки безопасности, а также боковые подушки и шторки безопасности.
Verna предлагает богатый набор опций даже в стандартной комплектации.