branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Иномарка «здесь и сейчас»

Иномарка «здесь и сейчас»
Иномарка «здесь и сейчас»
Отличная возможность не испортить радость от обладания новым автомобилем ограниченностью выбора и ожиданием в очереди! В условиях тотального автомобильного дефицита Renault Megane II доступен «здесь и сейчас».

Покупка нового Renault Megane II в автоцентрах «RenaMAX» займет минимум времени и запомнится Вам максимальным комфортом.

Наличие более пятидесяти автомобилей на складе даст возможность подобрать удобную Вам комплектацию и выбрать цвет кузова.
А в июле, пока действует специальное предложение по кредитованию: 4,9 % годовых на три года, покупка Megane II наиболее выгодна.

Автоцентры «RenaMAX» удобно расположены – на Ленинградском шоссе в районе метро Сокол и недавно открытый, один из крупнейших в Москве - на 16 км МКАД (внешняя сторона) в районе Капотни. Квалифицированные консультанты помогут определиться с выбором и оформить покупку.

Компания «RenaMAX» - официальный дилер Renault с 2004 года. Автоцентры компании полностью отвечают всем стандартам производителя и предоставляют полный комплекс услуг по продаже и послепродажному сопровождению автомобилей Renault.

Автоценры «RenaMAX»
Ленинградское шоссе, 5А (495) 787 51 51
МКАД 16 км. (495) 22-333-55
www.renamax.ru