branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

На 16 км МКАД открылся новый Автоцентр RenaMAX

На 16 км МКАД открылся новый Автоцентр RenaMAX
На 16 км МКАД открылся новый Автоцентр RenaMAX
20 июня 2006 года один из крупнейших мультибрендовых дилеров России Группа Компаний «СИМ», отпраздновала открытие нового Автоценра «RenaMAX» .

На юго-востоке Москвы открылся второй специализированный автоцентр дилера Renault – компании «RenaMAX». На пресс-конференции, посвященной открытию автоцентра, выступили представители руководства ГК «СИМ», а также коммерческий директор ОАО «Автофрамос» Арно де Кертанги (Arnaud de Kertanguy) и коммерческий директор Renault по региону Евромед Жиль Монкондюи (Gilles Moncond'huy).


Представители французского производителя сказали, что Россия является одним из самых приоритетных направлений для Renault и отметили, что новый дилерский центр отвечает всем стандартам Renault, а также поблагодарили за проделанную работу Александра Михайлика, президента Группы Компаний «СИМ».

Президент Группы Компаний «СИМ» Александр Михайлик рассказал о стратегических планах Группы компаний и планах по развитию направления Renault. Цель нового дилерского центра «RenaMAX» - войти в топ-3 лучших автоцентров Москвы с точки зрения удовлетворения нужд и потребностей клиентов и увеличить объем продаж, реализуя более 200 автомобилей в месяц. Для достижения этой цели автоцентр «RenaMAX» участвует в конкурсе “Renault Global Quality Award” среди дилеров из 26 стран мира в двух номинациях: по абсолютному показателю и по степени улучшения показателей.

С рассказом о самом автоцентре выступил Генеральный директор компании «RenaMAX» - Игорь Брагин. Общая площадь всей концессии «RenaMAX» с прилегающими территориями составляет 1,2 га. Под автосалон отведено 700 кв. м, что позволяет представить весь модельный ряд, также для удобства клиентов автоцентр располагает парком автомобилей для тест-драйва. Технический центр, состоящий из 17 постов, оснащен современным оборудованием и обладает пропускной способностью 60 автомобилей в день. Кузовной цех занимает площадь 960м2, а под огромный многоуровневый склад запчастей, с возможностью хранения около 3000 наименований, отведена площадь в 200м2. При проектировании нового автоцентра «RenaMAX» в первую очередь учитывался максимальный комфорт клиентов - в автоцентре три клиентские зоны, в том числе детский уголок в главном зале, а также удобные места для ожидания в сервисном центре, где можно наблюдать за ремонтом автомобиля.

На открытии присутствовали известные бизнесмены и деятели автомобильного бизнеса. Французский фуршет сопровождался выступлением артистов, а желающие могли лично ознакомиться с модельным рядом Renault и получить комментарии специалистов.


Автоцентры RenaMAX
16 км МКАД, внешняя сторона, тел.: 22-333-55
Ленинградское ш. д.5А тел.: 787-5151
www.renamax.ru