branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Открыт крупнейший дилерский центр General Motors

Открыт крупнейший дилерский центр General Motors
Открыт крупнейший дилерский центр General Motors
20 мая 2006 года состоялось официальное открытие нового автоцентра Genser в Ясенево по продажам и обслуживанию автомобилей General Motors. Открытие центра было приурочено к серьезной дате в истории компании Genser – 15-летию со дня рождения, которое отмечалось в тот же день.

Новый центр стал крупнейшим в Европе специализированным дилерским центром концерна. Просторный автосалон площадью около 2000 кв.м. предлагает вниманию покупателей все марки автомобилей, официально поставляемые концерном в Россию: Chevrolet , Opel , Saab , Cadillac и Hummer.


Оснащенный в соответствии со всеми современными требованиями технический центр позволяет проводить весь комплекс работ по ремонту и обслуживанию автомобилей. В распоряжении опытного технического персонала 10 подъемников, стенд для регулировки развала и углов схождения колес, инструментальный стенд для оценки состояния амортизаторов и тормозной системы, шиномонтажное оборудование, оборудование для диагностики электронных систем автомобиля. Линия активной приемки позволяет в присутствии клиента провести экспресс-диагностику автомобиля и выработать оптимальный план его ремонта.

К концу 2006 года запланирован ввод в строй второй очереди технического центра, после чего в его составе появятся кузовной и малярный цеха, а мощность механического цеха будет увеличена до 20-ти подъемников.

Пресс-служба компании Genser
www.genser.ru
(495) 788-58-58