branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Audi Q7 в салонах АвтоСпецЦентра

Audi Q7 в салонах АвтоСпецЦентра
Audi Q7 в салонах АвтоСпецЦентра
АвтоСпецЦентр на Таганке и АвтоСпецЦентр на Варшавке, официальные дилеры Audi, начали продажи первого в истории немецкого концерна внедорожника - Audi Q7. Презентация новинки прошла в минувшую пятницу, 24 марта, в Международном конном клубе Pradar, расположенном на территории Московского ипподрома.

На один вечер клуб Pradar превратился в сверкающий огнями мегаполис, полный развлечений и искушений. Гости ночного Города оказались в самом эпицентре его жизни: вулкан страстей в ночном клубе «Распутин», битва с фортуной в казино «Европа», зажигательный dancing от шоу-балета «Тодес», модные дефиле и бармен-шоу. Мегаполис ждал своего героя, и он появился...

Audi Q7 ворвался на главную площадь Города и замер: гордый, статный, как породистый скакун, фигурка которого является эмблемой АвтоСпецЦентра. Любой из гостей мог не только оценить все достоинства автоновинки, но и стать ее обладателем, купив уникальный внедорожник прямо на презентации. Уникальность автомобилю придала усыпанная бриллиантами золотая эмблема АвтоСпецЦентра, которая была выполнена по специальному заказу в единственном экземпляре.
Ключи от «бриллиантового» Audi Q7 вручил его счастливому обладателю Генеральный директор АвтоСпецЦентра на Таганке и АвтоСпецЦентра на Варшавке Владимир Моженков, охарактеризовавший автомобиль емким определением: «Первый среди лучших и лучший среди равных!»
Кульминацией презентации стал ночной тест-драйв, который при поддержке Школы водительского мастерства Quattro, смогли совершить все желающие.
Все гости получили в подарок по символической подкове на счастье и в качестве напоминания: в АвтоСпецЦентре на Таганке и на АвтоСпецЦентре Варшавке можно стать обладателем только «породистых скакунов»!


АвтоСпецЦентр выражает благодарность компаниям ExxonMobil, «Клуб Европа» и ОСАО «Ингосстрах» за помощь в организации мероприятия.


Дополнительную информацию о презентации Вы можете получить у пресс-секретаря Группы компаний АвтоСпецЦентр Сотниковой Татьяны по тел. 755-88-11.