branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний
Подписаться на Telegram-канал

Genser вновь признан лидером среди российских дилеров Nissan

-
Genser вновь признан лидером среди российских дилеров Nissan
Genser вновь признан лидером среди российских дилеров Nissan
Российское представительство автоконцерна Nissan – компания Ниссан Мотор Рус – подвела окончательные итоги 2005 года на традиционной дилерской конференции, состоявшейся 28-29 марта в Санкт-Петербурге.
Компания Genser стала единственным российским дилером, получившим дипломы и награды сразу в трех номинациях: «За лучший результат по продажам в России», «За лучшие показатели по выполнению производственных кампаний, сервисному обслуживанию и технической поддержке в России» и «За лучшие показатели по гарантийному обслуживанию».

За прошедший год в сети автоцентров Genser россияне купили 4838 автомобилей марки Nissan , что составило 10,4 % всего российского рынка. В Московском регионе доля продаж компании Genser составила 15, 8 %. И если общее количество продаж Nissan в России по сравнению с 2004 годом выросло на 64 %, то компания Genser смогла в условиях значительно обострившейся конкуренции обеспечить прирост продаж на 72%.

В 2004 году компания Genser также была удостоена звания «Лучший дилер Nissan в России», отмечающего успехи дилера в маркетинговой политике, качестве обслуживания клиентов и сервисном сопровождении автомобилей.

О компании:

В 2006 году компания Genser отмечает 15-летие своей деятельности на российском автомобильном рынке. Является официальным дилером ведущих мировых автомобильных брендов, стабильно занимая лидирующие места по продажам автомобилей Nissan, Chevrolet, Opel, Saab, Cadillac и Hummer. В 2006 году компания начала официальные продажи автомобилей марки Ford.

Динамично развивающаяся сеть автоцентров Genser сегодня охватывает различные районы Москвы и Подмосковья, предлагая клиентам неизменно высокое качество обслуживания и возможность подобрать модель любой ценовой категории.
Все автоцентры компании оснащены современным и высококлассным ремонтным оборудованием, а персонал прошел обучение и сертификацию в специализированных центрах компаний-производителей в Австрии, Финляндии, Чехии, Швеции и США. Специалисты компании Genser устраняют неисправности любой степени сложности и консультируют персонал других компаний-автодилеров.

Пресс-служба компании Genser
www.genser.ru
(495) 788-58-58