branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автомобили Ford научились читать сообщения из социальных сетей

Автомобили Ford в России получили функцию AppLink, которая позволяет водителю управлять мобильными приложениями на базе Android и iOS…
Автомобили Ford научились читать сообщения из социальных сетей
Автомобили Ford научились читать сообщения из социальных сетей
Автомобили Ford в России получили функцию AppLink, которая позволяет водителю управлять мобильными приложениями на базе Android и iOS. Как сообщает пресс-служба бренда, новинка доступна для моделей Fiesta, Focus, EcoSport, Mondeo и Kuga, оснащенных мультимедийной системой SYNC.


С помощью приложения Meople.Connector можно прослушивать и отвечать на сообщения в социальных сетях ВКонтакте, «Одноклассники» и Twitter. Интегратор социальных сетей принимает и зачитывает вслух сообщения из синхронизированных учетных записей в социальных сетях, а также отвечает на них, используя предварительно заданные ответы.

В свою очередь, приложение Glympse позволяет отправлять свои координаты контактам из адресной книги. Адресаты получают ссылку, позволяющую им видеть ожидаемое время прибытия пользователя и его местоположение в режиме реального времени. Также водителю доступно приложение AccuWeather, которое предоставляет всю необходимую информацию о погоде.

Фото: Ford