branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Гибридный Subaru XV получил STI версию

Компания Subaru представила спортивную версию гибридного кроссовер XV…
Гибридный Subaru XV получил STI версию
Гибридный Subaru XV получил STI версию
Компания Subaru представила спортивную версию гибридного кроссовера XV. Разработкой машины занималось спортивное подразделение STI. Новинка получила приставку Hybrid tS и уже доступна для заказа в Японии.

Гибридный XV получил модернизированные пружины и амортизаторы, а кузов усилили дополнительными растяжками. Автомобиль комплектуется другими бамперами, спойлером и 17-дюймовыми колесными дисками. В салоне – комбинация черной кожи и замшевых элементов с оранжевой прострочкой. В движение машина приводится с помощью гибридной силовой установки. В ее состав входит 2,0-литровый горизонтально-оппозитный мотор с 4 цилиндрами и электрический двигатель. Суммарная отдача силовой установки – около 160 лошадиных сил.

В России на данный момент продается рестайлинговая версия Subaru XV. Автомобиль предлагается в комплектациях ZD, FG и EG. Цены на машину начинается от 1 599 900 рублей. Автомобиль комплектуется 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 150 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с бесступенчатой трансмиссией Lineartronic или шестиступенчатой механической коробкой передач.


Фото: Subaru