branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Движение в центре Москвы ограничат из-за выпускных вечеров

ГИБДД ограничит движение транспорта 24-25 июня в центре Москвы…
ГИБДД ограничит движение транспорта 24-25 июня в центре Москвы. Как рассказал агентству «ТАСС» представитель ведомства, такое решение принято из-за проведения выпускных вечеров. Так, с 09:00 24 июня до 06:00 25 июня движение перекроют по Рыбному переулку, с 16:00 24 июня до 01:00 25 июня - по улице Ильинка от Новой площади до Красной площади, а также с 16:00 24 июня до 06:00 25 июня по Ветошному переулку.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы», - говорится в сообщении ведомства.

Кроме этого, в ночь с 25 на 26 июня на ул. Петровка начнутся работы по благоустройству в рамках программы «Моя улица». Движение будет ограничено на части улицы - от Театрального проезда до Рахмановского пер. Позже работы начнутся от Рахмановского переулка до Успенского переулка.

Фото: РБК